Перейти к содержанию

Речь Прохорова


kolav

Рекомендуемые сообщения

Нах нужен ваш Прохоров , я как бэ не отслеживаю , но седня коллеги терли что один из пунктов его предвыборной компании 60-ти часовая рабочая неделя , совсем рехнулся баскетболист

Ты путаешь Жека

Он говорил чтоб это было как разрешительная мера, за которую платить нужно будет.

Мне понравилось как он поёт. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, заплатите человеку 182р и пусть он сам 82 отдаст гос-ву.

на 2й день он выйдет на площадь с вилами, спрашивая где медицина, дороги, образование...

это да. согласна. только выгодно ли это предприятию...? это у спецов надо спрашивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не бухгалтер, но по-моему, расходы по фот снижают налогооблагаемую базу потом при расчете налога на прибыль, так что.... а лично я плачу 13% в отличие от др. стран...где эти 50% платит сам работающий....

Я готов платить 50 процентов налогов с зп , но только пусть у на станет медицина образование дороги чин ухи и социалка как в Европе или Америке , так хрен же , у нас если введут такое просто увеличится количество бентлей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не бухгалтер, но по-моему, расходы по фот снижают налогооблагаемую базу

бухгалтеры, рассудите!

сейчас стало модно сотрудников в ИП конвертировать, я сам добровольно наверное тоже в ИП уйду, даже если поделим с работодателем разницу, всё равно выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по вашему ОМС на что существует? а в вузе на бесплатном я за счет чего отучилась (как и большинство в моей группе)?

ОМС не существует, я сам плачу за страховку себя и своей семьи по ДОМС

про инфекционное отделение нашей больницы наслышан

от хирургов поликлиники еле живыми убежали

вы не бесплатно учились. запомните, вы учились за деньги налогоплательщиков.

и вот почему вобще тратят на высшее образование мои налоги, когда у нас слесарей и сварщиков не хватает,

чтобы трубу с первого раза приварить

у меня из группы 10% работают по своему высшему образованию и зачем было тратить деньги на остальных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты путаешь Жека

Он говорил чтоб это было как разрешительная мера, за которую платить нужно будет.

Мне понравилось как он поёт. :o

Не надо нам разрешительных мер , разрешительные меры наши эффективные менеджеры будут трактовать как бог на душу положит , в основном на душу в их пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо нам разрешительных мер , разрешительные меры наши эффективные менеджеры будут трактовать как бог на душу положит , в основном на душу в их пользу

:o да тут прохоров ошибается, лучше ввести просто почасовую оплату труда сколько отработал столько получил как во всех развитых странах

хочешь 20 часов хочешь 40 а если очень хочешь то 60 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бухгалтеры, рассудите!

сейчас стало модно сотрудников в ИП конвертировать, я сам добровольно наверное тоже в ИП уйду, даже если поделим с работодателем разницу, всё равно выгодно.

Что рассуждать то , ип платит меньше налогов по сравнению с ООО , ибо ип это мелкий и мелко средний бизнесс , то что платежеспособные организации оптимизируют уплату своих налогов посредстом , деления фирмы на пять ип называется воровство !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рассуждать то , ип платит меньше налогов по сравнению с ООО , ибо ип это мелкий и мелко средний бизнесс , то что платежеспособные организации оптимизируют уплату своих налогов посредстом , деления фирмы на пять ип называется воровство !

Это не воровство, а законный уход от уплаты налогов. Повторю - законный.

Воровство это когда твои налоги уходят в карман чинушам и прихвостням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рассуждать то

не, не про то, про фот и ндс.

а про ИП - я например обслуживаю 5 фирм, но работаю за белую только в одной, так что не воровство, а обеление всех доходов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...