Перейти к содержанию

Речь Прохорова


kolav

Рекомендуемые сообщения

т.е. вот это не пугает и не отталкивает: или это просто как русская рулетка... а дальше будь что будет, так что ли?

а вас не пугает жить по понятиям? или уже привычно

прохоров эффективный менеджер, который наладил работу убыточного предприятия,

а россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про налоги, какие они у нас мол низкие, а на западе высокие.

если правильно посчитать, то что бы заплатить сотруднику 100р, гос-ву надо отдать еще 82р. это сколько %% у нас налоги?

дык я и спрашиваю: ради чего шило на мыло то менять? :o

не шило на мыло.

так можно договорится до веревки+мыло.

ВВП утомил. да он просто на вопрос прямо ответить не может, не говоря уж о том что бы сделать что-то правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно посчитать, то что бы заплатить сотруднику 100р, гос-ву надо отдать еще 82р. это сколько %% у нас налоги?

не поясните плз?

не шило на мыло.

так можно договорится до веревки+мыло.

ВВП утомил. да он просто на вопрос прямо ответить не может, не говоря уж о том что бы сделать что-то правильно.

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про налоги, какие они у нас мол низкие, а на западе высокие.

если правильно посчитать, то что бы заплатить сотруднику 100р, гос-ву надо отдать еще 82р. это сколько %% у нас налоги?

да дохрена, и где это все? в новом самолете нашего президента :o купил бы бушный аэробус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах нужен ваш Прохоров , я как бэ не отслеживаю , но седня коллеги терли что один из пунктов его предвыборной компании 60-ти часовая рабочая неделя , совсем рехнулся баскетболист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поясните плз?

ясно

а вы как будто не знаете какие у нас налоги по зп социалка + подоходный + пенсионный разве нет?

Нах нужен ваш Прохоров , я как бэ не отслеживаю , но седня коллеги терли что один из пунктов его предвыборной компании 60-ти часовая рабочая неделя , совсем рехнулся баскетболист

прохоров предлагает 60 часовую оплачиваемую неделю, многие сейчас работают по 60 часов

им им платят за 40 и большинство так....а те кто хочет работать за 40 будут работать по 40

или по 30 или по 20 и получат будут соотвественно

ТК не позволяет сейчас работать по 60 часов без всяких бумажек,

а строго устанавливает 40 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы как будто не знаете какие у нас налоги по зп социалка + подоходный + пенсионный разве нет?

я лично плачу который из них??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поясните плз?

да это арифметика, я не бухгалтер, просто фонд зарплаты не относится к расходам, которые вычитаются из доходов, т.е. и НДС еще попадает, кроме всех остальных налогов-сборов.

вот, нашел, газета Ведомости:

чтобы заплатить работнику 100 руб. чистыми, предприниматель должен отдать государству 15 руб. подоходного налога (13% от 115 руб.) и 39 руб. (34% от 115 руб.) социальных взносов. При этом в отличие от затрат на закупку других ресурсов оплата труда не списывается с НДС, поэтому нужно добавить к налоговой нагрузке еще 28 руб. (18% от всей суммы зарплаты с налогами). В итоге, чтобы заплатить работнику 100 руб., надо 82 руб. отдать государству
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах нужен ваш Прохоров , я как бэ не отслеживаю , но седня коллеги терли что один из пунктов его предвыборной компании 60-ти часовая рабочая неделя , совсем рехнулся баскетболист

биатлонист :):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...