Перейти к содержанию

Речь Прохорова


kolav

Рекомендуемые сообщения

я лично плачу который из них??

если вы работаете за зп вы платите подоходный

+ предприятие платит за вас все остальное,

а все эти свои налоги вы могли бы потратить на лечение, на образование

да на что угодно, а сейчас вы вобще не знаете где ваше налоги и кто на них ездит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прохоров предлагает 60 часовую оплачиваемую неделю, многие сейчас работают по 60 часов

им им платят за 40 и большинство так....а те кто хочет работать за 40 будут работать по 40

или по 30 или по 20 и получат будут соотвественно

ТК не позволяет сейчас работать по 60 часов без всяких бумажек,

а строго устанавливает 40 часов

херь это все , апроксимированно на рашку будет так , примут закон , на след день приходит к тебе начальник и говорит , ну что друг , теперь работаем по суботам , а как ты хотел президент приказал , а зп ? А зп таже , президент же приказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто найдет больше всех различий в предвыборных программах Зюганова, Прохорова и Путина? кому лень читать скажу что в целом различия минимальны..так что делайте выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, заплатите человеку 182р и пусть он сам 82 отдаст гос-ву.

на 2й день он выйдет на площадь с вилами, спрашивая где медицина, дороги, образование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херь это все , апроксимированно на рашку будет так , примут закон , на след день приходит к тебе начальник и говорит , ну что друг , теперь работаем по суботам , а как ты хотел президент приказал , а зп ? А зп таже , президент же приказал

может и так быть если не будет рабочих мест, но вроде проблем с рабочими местами нет сейчас? или есть?

кто хочет работает за зп, кто хочет предприниматель разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это арифметика, я не бухгалтер, просто фонд зарплаты не относится к расходам, которые вычитаются из доходов, т.е. и НДС еще попадает, кроме всех остальных налогов-сборов.

вот, нашел, газета Ведомости:

я тоже не бухгалтер, но по-моему, расходы по фот снижают налогооблагаемую базу потом при расчете налога на прибыль, так что.... а лично я плачу 13% в отличие от др. стран...где эти 50% платит сам работающий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, заплатите человеку 182р и пусть он сам 82 отдаст гос-ву.

на 2й день он выйдет на площадь с вилами, спрашивая где медицина, дороги, образование...

Стопроцентно

может и так быть если не будет рабочих мест, но вроде проблем с рабочими местами нет сейчас? или есть?

кто хочет работает за зп, кто хочет предприниматель разве нет?

Как нет есть , тыщ на 300 хотяб , с рабочими местами напряженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все эти свои налоги вы могли бы потратить на лечение, на образование

да на что угодно, а сейчас вы вобще не знаете где ваше налоги и кто на них ездит

а по вашему ОМС на что существует? а в вузе на бесплатном я за счет чего отучилась (как и большинство в моей группе)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не бухгалтер, но по-моему, расходы по фот снижают налогооблагаемую базу потом при расчете налога на прибыль, так что.... а лично я плачу 13% в отличие от др. стран...где эти 50% платит сам работающий....

конкретно если вы говорите про Норвегию и Швецию, так у них с дорогами и здравоохранением все в порядке

можно и налоги платить

вам кажется что вы платите 13%, за вас еще и приплачивает ваш работодатель в отличии от других стран

Стопроцентно

Как нет есть , тыщ на 300 хотяб , с рабочими местами напряженка

есть и на 300 если мозг есть :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...