Перейти к содержанию

Может пора начать платить ТСЖ?


Рекомендуемые сообщения

А это точно ТСЖ развлекается? Может, фейк?

Точно ТСЖ. В одной из тем я писал, что в ТСЖ принят на работу человек, который должен заниматься выбиванием долгов с жителей. Сидит девочка и считает на каждого вступившего в ТСЖ.

Интересно как она намерена это делать(выбивать долги) ???

Ведь можно пригласить человека принять ванну в периодически холодной воде, а потом пусть скажет, хочет она платить или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно ТСЖ развлекается? Может, фейк?

Точно ТСЖ. В одной из тем я писал, что в ТСЖ принят на работу человек, который должен заниматься выбиванием долгов с жителей. Сидит девочка и считает на каждого вступившего в ТСЖ.

человек, который должен заниматься выбиванием долгов и девочка как-то слабо связываются между собой :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно ТСЖ развлекается? Может, фейк?

Точно ТСЖ. В одной из тем я писал, что в ТСЖ принят на работу человек, который должен заниматься выбиванием долгов с жителей. Сидит девочка и считает на каждого вступившего в ТСЖ.

человек, который должен заниматься выбиванием долгов и девочка как-то слабо связываются между собой :D)

Ну а я о чем? Или девочка не одна будет ходить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже приходила мадам из ТСЖ-ругалась по поводу того-что мне сменили окно без их ведома(хотя им 2 заявки писали).Забавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на наш подъезд был наезд, что не платит никто, а воду горячую хотим, хотя морального права не имеем...

Насколько знаю, сейчас такие проблемы решаются путем вламывания молодчиков в квартиру и срезания батарей. В ольгинской ситуации молодчики, конечно, могут и перфоратором в туза заполучить, но рукопашная не в нашу пользу будет.

Здесь шла речь о судебных решениях.  Неплохо бы ими вооружиться...

А что проверки показали? Известий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю, сейчас такие проблемы решаются путем вламывания молодчиков в квартиру и срезания батарей.

Где это ты знаешь что так решается? :) Здесь вам не Чикаго 30х годов и не Дон образца 1917 с его хлебозаготовками. Выбивать двери, срезать батареи и лупить жителей вороненым наганом - это уж черезчур. :) Кстати, там где ты это видел, в случае повторной неуплаты не выселяют в Соловки или Ханты-Мансийскую тайгу? Дабы поупражнявшись с пилой на свежем морозном воздухе глупые мысли "а зачем платить" больше в голову не лезли? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...