Перейти к содержанию

Оформление собственности через суд в 57к


Рекомендуемые сообщения

Созвонился еще с человеком (пока не могу разглашать тайну). через 2 недели скажет сможет или нет помочь

+ этого человека-есть опыт положительного решения по суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонился еще с человеком (пока не могу разглашать тайну). через 2 недели скажет сможет или нет помочь

+ этого человека-есть опыт положительного решения по суду.

Это значит, что в ближайшие две недели ничего предпринимать не будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберемся сегодня-завтра вечером и обговорим.

в 20-21 час удобно?

Давайте. Мне удобно. Можно сегодня, можно завтра. Как решит большинство желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что для оформления права собственности самому, необходимо находиться (жить в данное время) в Москве (моск. обл)? Иногородним это не совсем подходит? Необходимо заплатить ГМС вторую половину договора и сидеть ждать.Я правильно понимаю, подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно...

собственность, полученная через суд, дает какую-то возможность получить прописку раньше тех, кто не заморачивается с ускоренным оформлением собственности?

Или возможность прописаться в собственной квартире придется ожидать ровно столько же, сколько и всем остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через суд нужны ваши паспортные данные или доверенность на человека.

Без права С прописку не дадут

Итак:

Есть адвокат с конкретной ценой в 10000р+доверенность 1000р+ госпошлина 200р на собственника.

Доверенность можно оформить на несколько человек сразу, так и дешевле будет. Кто за? Нужен паспорт и ваше присутствие!

Юрист принимает с 10 до 16 часов в Жилгородке.

Если сегодня завтра никто не ответит я сдаю доки.

Можете доверенность написать заранее и потом донести бумаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...