Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Отличная статья Голышева:

Здравствуй, Путин, Новый год

Нежданная революция и ее прекрасные дети

Революция началась неожиданно. Как всегда. Вроде бы, ничто не предвещало… «Солидарность» собралась митинговать. А что ей еще остаётся делать? Шендерович заготовил пару реприз, Немцов напряг тающую мужскую харизму, Артемий Троицкий повесил на шею свисток. Сходить что ли? Был бы в Москве – пошел бы. Но безо всякого удовольствия – как Шендерович в Муму. Но случилось непредвиденное – в шапито, с грустными клоунами Нах-Нахами набилось где-то под 10 тысяч людей. Тех, кто выбрал «стратегию Навального» – то есть, превратил парламентские выборы в референдум о доверии правящей партии. И… случилась революция.

Понятное дело...

Полностью: http://russ.ru/Mirovaya-povestka/Zdravstvuj-Putin-Novyj-god

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев убил -"количество политических партий находится в компетенции российских властей"

Еще один перл. Они там обкурились вдоску что ли? Может это уже истерика?

Н.Тимакова: Д.Медведев остается беспартийным сторонником единороссов.

Дмитрий Медведев остается беспартийным, но связывает себя с "Единой Россией", поэтому и согласился возглавить список партии на выборах в Государственную думу, сообщила пресс-секретарь президента РФ Наталья Тимакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут хвалил председателя УИК №535... Но тут вспомнилось, что кроме выборов в Госдуму у нас были еще и выборы в Московскую областную думу!

Решил я посмотреть результаты выборов в Мособлдуму по 535 участку... Сам я протокол на участке не видел, и о том, что там насчитали - не знаю.

"Удивлен" - это слабо передает мои эмоции. Сравниваем протоколы по 535 участку:

Выборы в Госдуму

Выборы в Мособлдуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Но Жуков хотя бы был в микрорайоне, хоть и с эпик фейлом на открытии площадки. Про остальных-то вообще не было известно ничегошеньки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Но Жуков хотя бы был в микрорайоне, хоть и с эпик фейлом на открытии площадки. Про остальных-то вообще не было известно ничегошеньки.

Ну вообще-то список "Правого дела" возглавлял Надеждин, я только поэтому проголосовал за "Правое дело" на выборах в облдуму. Но все равно, уверен - что это фальшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще видео про фальсификации ПЖиВ

http://kprf.tv/video/medvedev-i-totalnaya-...4-dekabrya.html

то что заказчики- власть не имеет совести, это понятно и привычно. а вот как обычные люди - начальники участковых комиссий, другие рядовые исполнители готовы продавать свою душу за смешные вообщем-то деньги или санкции начальства и творить это вот у меня в голове не укладывается. вот как люди так опустились и стали такими мразями?

У меня кроме жалости к этим людям ничего нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для сравнения данные по 534 участку

Госдума

Облдума

То есть там вросили, конечно, 400 бюллетеней, но видно, что сторонники "Яблока" на выборах в облдуму растеклись по другим партиям - число голосов у ЛДПР, КПРФ, СР и ЕР на выборах в Мособлдуму больше, чем на выборах в госдуму. Логично.

А на 535 участке - не логично, там у всех партий голоса отняли и ЕР отдали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...