Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Короче есть одно имхо у меня на эту тему….. ведь зря вы про то, что нет тех, кто сам по себе голосовал из личных побуждений за ЕР…. Или что их ничтожно мало. Немало их…. Порядочно наберется (не 50% конечно, это ясно), но немало. Родственники и знакомые у меня есть, которые пошли голосовать за ЕР… и все потому, что у них видимо долгая память, а еще дел несколько побольше и забот, нежели у нас тут с вами. Ибо их повышение з.п. в 2 тыщи руб. радует, пенсию по инвалидности когда-то там увеличивали руб на 300 – радует, понимаете? Живут практически от зарплаты до зарплаты, НО и интернет дома ест, и детей на кружки-секции водят, и что-то на «одеть» остается…. И радуются они всему этому, в противовес знаете чему? - да прямо как в одном из предвыборных роликов: а 90-е помните? Хотите назад? Однозначно – нет. .. (рискнете их упрекать в пофигизме на страну, соглашательской позиции итп? – я – нет)
Что же у вас память то короткая.... Девичья чтоли ;) Мы уже жили в стране "лишь бы не было войны". А в итоге и развал получили, и войны (ну поменьше - ах какая радость однако) и голодуху. Вы не хотите 90хх - а почему? Это же лучше чем Гитлер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же у вас память то короткая.... Девичья чтоли ;) Мы уже жили в стране "лишь бы не было войны". А в итоге и развал получили, и войны (ну поменьше - ах какая радость однако) и голодуху. Вы не хотите 90хх - а почему? Это же лучше чем Гитлер!!!

че к чему? biocide а у меня кстати к вам вопрос назрел: вы в перебежчики что ли записались, тоже гитлера вспомнили? вроде судя по другим не таким уж давнишним темам вы тут втирали всем, как "власть нормально работает", и и так "много сделано хорошего для народа", а "вы тут просто зажрались", (сорри, если что за неточность цитат). щас то чего "лодки качаем"? не понятно, однако....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Муртазина:

Я никто, но умею управлять государством

Последнее о чем я хочу сказать. Я не верю в людей, которые не добились ничего в жизни своим трудом, но хотят управлять людьми посредством политики. У них нет на это достаточных умений и знаний. Их желания понятны и просты. Но я не хочу, чтобы на мне и близких мне людях изучали премудрости управления в масштабах страны, города, региона, края. Я не хочу. Поэтому мне отнюдь не милы люди с опытом жизни только в политике, те кто сделал ее самоцелью. Пустышки, которые возможно презентабельно выглядят и звучат, но на деле ничего не могут. Вот этого я не хочу.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Муртазина:

+1

Классический аргумент "Сначала добейся". Или он про Путина? Был завклубом КГБ... или про Медведева? Какой-то заштатный юрист... Или про Табуреткина?

Раскачивает, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический аргумент "Сначала добейся". Или он про Путина? Был завклубом КГБ... или про Медведева? Какой-то заштатный юрист... Или про Табуреткина?

Раскачивает, однако.

один большой передерг.... медведев все знают, кто и зачем. табуреткина только ты знаешь, путин мож и в клубе кгб завхозом, но ты сам попробуй туда хоть дворником для начала ;)

Но выборы фальсифицировать нельзя, всё равно!

нельзя. только это справедливо для всех стран, а не только для нас.... но тычет всегда всем только один Пуп Земли, причем туда, где у него аллергическое раздражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че к чему? biocide а у меня кстати к вам вопрос назрел: вы в перебежчики что ли записались, тоже гитлера вспомнили? вроде судя по другим не таким уж давнишним темам вы тут втирали всем, как "власть нормально работает", и и так "много сделано хорошего для народа", а "вы тут просто зажрались", (сорри, если что за неточность цитат). щас то чего "лодки качаем"? не понятно, однако....
Много сделала. Но все что мог ВВП и ЕР - они сделали. Дальше будет только игра воспоминаний "ну мы же сделали" и застой. Застой уже начался! Чубайс и Белых говорит что после того как убрали Прохорова - полное отсутствие идей. Бондарчук на съезде заявил - давайте продолжать!!! Что сделал Медведев - да он день и ночь проводит встречи со сторонниками и самоупивается.... Нет фантазии и желания даже Зюганова и ВВЖ заменить на свежие лица - пошла брежневизация... Что через 4 года? Явлинского будут вам отштукатуренного в инвалидном кресле вывозить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много сделала. Но все что мог ВВП и ЕР - они сделали. Дальше будет только игра воспоминаний "ну мы же сделали" и застой.

ну, здесь вот не надо заниматься предсказаниями, неблагодарное оно дело.... поживем - увидим. а вообще то народ тут ходил как раз поголосовать и покричать, чтоб застоя не было и внезапно идеи появились у Ер. мож появятся? надежда она последней...

Застой уже начался! Чубайс и Белых говорит что после того как убрали Прохорова - полное отсутствие идей.
да, я тоже много чего говорю, вы тоже мне склонны во всем верить? ;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...