Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Нашел одну странность на сайте избиркома. Сложите проценты за все партии - не получится 100%. По-моему они недействительные вычитают из 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твитере обсуждалка вконтакте тоже

Пока слышал о триумфалке сегодня в 19

Может Роман точнее скажет?

Но митинг не согласован!

угу... в столицу стягиваются грузовики с военными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выделенная отдельная тема - "После выборов 4 декабря 2011 года, Что происходит. что будет дальше?" начинается с аналогичного сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплетни из Реутова:

не сплетни. с работы сотрудник на одном из участков работал в УИК, от КПРФ. ЕР набрала 42%, КПРФ 21%, Я 7,7%. Долго бадались (на ЕР по..ую, за премию конечно от администрации), давили сверху требовали процент ЕР повысить, предлагали даже поделить процент Яблока пополам... коммунисты ни в какую :D подписали честный протокол, я его видел лично, с данным на сайте ЦИК сходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно!

Вот тут ребята из "Нашего города" подсчитали вбросы по всему городу: http://www.nash-zheldor.org/2011/12/za-edi...tivshix-vybory/

У них по 534 участку получается что вброшено 422 бюллетеня - как раз цифра практически совпадающая с Вашей.

Ну и их выводы:

Я тоже посчитал по химкам, но методику выбрал другую. Задал примерный процент, который должен быть у ер, (пробовал 25 как на многих участках в химках и 33), если этот процент отличался на 5% в большую сторону, то рассчитывал вбросы.

Если 33%

Итого вброшено/переписано 25 103

Реально проголосовало за ЕР 19 058

Ср 9 611 15,75%

ЛДПР 8 059 13,21%

ПР 1 266 2,08%

КПРФ 15 784 25,87%

Яблоко 6 232 10,21%

ЕР 19058 31,23%

ПД 1 011 1,66%

Если 25%

Итого вброшено/переписано 30 363

Реально проголосовало за ЕР 13 798

Ср 9 623 17,24%

ЛДПР 8 071 14,46%

ПР 1 278 2,29%

КПРФ 15 796 28,29%

Яблоко 6 244 11,18%

ЕР 13798 24,71%

ПД 1 023 1,83%

В Химках осложняется тем, что вроде скорее не вбрасывали, а просто делили голоса.

elections.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди упиваются тем как нас поимели:

Президент Дмитрий Медведев на встрече с главой Центризбиркома оценил его работу: "Вы же волшебник почти, вас так некоторые лидеры партий называют".

Владимир Чуров ответил главе государства расхожей фразой из кинофильма "Золушка": "Я только учусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще видео про фальсификации ПЖиВ

http://kprf.tv/video/medvedev-i-totalnaya-...4-dekabrya.html

то что заказчики- власть не имеет совести, это понятно и привычно. а вот как обычные люди - начальники участковых комиссий, другие рядовые исполнители готовы продавать свою душу за смешные вообщем-то деньги или санкции начальства и творить это вот у меня в голове не укладывается. вот как люди так опустились и стали такими мразями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот еще видео про фальсификации ПЖиВ

http://kprf.tv/video/medvedev-i-totalnaya-...4-dekabrya.html

то что заказчики- власть не имеет совести, это понятно и привычно. а вот как обычные люди - начальники участковых комиссий, другие рядовые исполнители готовы продавать свою душу за смешные вообщем-то деньги или санкции начальства и творить это вот у меня в голове не укладывается. вот как люди так опустились и стали такими мразями?

Вы сами ответили на свой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...