Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Вот это - банальный вброс. И мы даже видим, сколько вбросили - примерно 450 бюллетеней за "Единую Россию", может быть - чуть меньше, но вряд ли меньше 400.

:) Шустро работают, профи. Такие количества вбросить..

Господам агитирующим игнорировать выборы на заметку. Они и есть в числе этих 450.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать, сколько голосов было вброшено на 534 участке за "Единую Россию": 400-450. Легко сделать выводы на основе сопоставления с 535 участком...

Как интересно!

Вот тут ребята из "Нашего города" подсчитали вбросы по всему городу: http://www.nash-zheldor.org/2011/12/za-edi...tivshix-vybory/

У них по 534 участку получается что вброшено 422 бюллетеня - как раз цифра практически совпадающая с Вашей.

Ну и их выводы:

Точный маркер вбросов – участки, на которых аномально большая явка, и при этом аномально большой процент за ”Единую Россию”. Мы обнаружили такие участки. Оказалось, что за ”Партию власти” вброшено более 14 тысяч бюллетеней, или каждый второй! Лидируют по ”вбросам” избирательные участки номер 547, 548 и 561, на каждом из которых было вброшено около 1000 бюллетеней.

Естественно, наши подсчеты не претендуют на абсолютную точность, это только попытка статистического анализа. Ясно одно: эти выборы не были ни свободными, ни честными. О реальном мнении жителей города, к сожалению, мы можем только догадываться.

Реальные результаты выборов в Железнодорожном по нашим подсчетам таковы:

Единая Россия – 31,95%

КПРФ – 26,62%

Справедливая Россия – 16,64%

ЛДПР 14,24%

Яблоко 7,54%

Патриоты России – 1,68%

Правое Дело – 1,32%

Наши результаты близки к средним у ”Единой России” по Московской области 32,83%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется знать паразита в лицо!

Ну вот данные на председателя УИК № 534, который удалил меня как наблюдателя для того, чтобы сделать вброс бюллетеней за ЕР, что подвтердила впоследствии одна из членов УИК с правом решающего голоса

Коренков Павел Алексеевич - консультант заместителя главы администрации г. Железнодорожный. http://www.zheldor-city.ru/power/administration/

С ним я еще буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дж. Буш звонит президенту Путину и спрашивает:

-Владимир, как вы поживаете?

-Хорошо, а вы как?

-Да не очень.

-А что такое?

-Да, понимаете... у меня скоро выборы, как у вас, в конгресс, и во всех 50 штатах моя партия республиканская отстаёт. Ну, вообщем плохое настроение.

Путин говорит:

-Вы знаете что. Давайте я вам подошлю своего председателя центральной избирательной комиссии. Щуров его фамилия. Пусть он вам поможет!

И отправил. Дней через 10 Щуров звонит:

-Владимир Владимирович, я могу доложить. Есть некоторые успехи.

-Ну, доложите.

-Вообщем так: во всех 50 штатах лидирует, но с небольшим преимуществом, лидирует Единая Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот данные на председателя УИК № 534, который удалил меня как наблюдателя для того, чтобы сделать вброс бюллетеней за ЕР, что подвтердила впоследствии одна из членов УИК с правом решающего голоса

Коренков Павел Алексеевич - консультант заместителя главы администрации г. Железнодорожный. http://www.zheldor-city.ru/power/administration/

С ним я еще буду разбираться.

Роман, а имеют ли отношение к избирательной комиссии работники Детсада Росинка: заведующая, ее замы, воспитатели?

LTL, ржака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а имеют ли отношение к избирательной комиссии работники Детсада Росинка: заведующая, ее замы, воспитатели?

Думаю, да.

Знаю, что в школах сами же учителя сидят. Раньше тыщу платили.

(Не в Ж.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а имеют ли отношение к избирательной комиссии работники Детсада Росинка: заведующая, ее замы, воспитатели?

LTL, ржака :)

Не могу утверждать на 100%, но кажется, что большинство именно там работает, я сделал вывод по тому, как они ориентируются в здании детсада - что они там именно и работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю разделить тему, ситуацию "после выборов" обсуждать здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=990

А в этой теме - сами выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот данные на председателя УИК №534

Коренков Павел Алексеевич - консультант заместителя главы администрации г. Железнодорожный. http://www.zheldor-city.ru/power/administration/

Понятно, самый что ни на есть жулик и вор из власти.

Кто интересовался председателем УИК №535: Мосалов Виктор Васильевич, зам. ген. директора ОАО ММУС. То есть - "работяга", из реального производства, причем довольно крупного, выходящего за городской масштаб. В симпатиях к ЕдРу не замечен, понятно, что ТИК давить на него не может сильно.

Вот насколько результаты выборов зависят от "приближенности" комиссии к власти.

На будущее что я понял - можно было заранее понять, что 535 участок - беспроблемный. Посмотреть на состав комиссии, посмотреть на результаты предыдущих выборов и т.д. А 534 участок - наоборот, можно было предсказать на нем проблемы. И в этом случае можно было бы на него направить человек пять принципиальных наблюдателей - а это уже очень серьезно, пять независимых, добросовестных наблюдателей могут сделать очень много. А у нас распределение наблюдателей на участки было хаотичным.

С ним я еще буду разбираться.

Успехов, но думаю, что бесполезно. Конечно, его власть в обиду не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборы 2011: разница гуманитарного и технического подходов

Гуманитарный подход к выборам в России выглядит примерно так: Я голосую за Путина, потому что он не пьет и не допустит ливийского сценария, и все остальные нормальные люди так делают, а поэтому любые результаты выборов правильные. Можно и наоборот (Садишься играть в карты с наперсточниками, сам виноват), но ничуть не менее гуманитарно. Гуманитариям не интересно действительное положение дел, им интересно на разные лады обосновывать одно и то же однажды вычитанное в букваре убеждение.

Что меня радует после 4.12 - так это увеличение числа людей, практикующих совершенно противоположный, технический подход. Есть выборы, они, возможно, частично фальсифицированы, то есть к одному ряду наблюдений ("чистому") примешан другой ряд наблюдений ("искаженный"). Как отличить один ряд от другого, как разделить ряды (найти "чистый"), как определить объем искажений?

Далее:

http://schegloff.livejournal.com/523424.html

Кто интересовался председателем УИК №535: Мосалов Виктор Васильевич, зам. ген. директора ОАО ММУС. То есть - "работяга", из реального производства, причем довольно крупного, выходящего за городской масштаб. В симпатиях к ЕдРу не замечен, понятно, что ТИК давить на него не может сильно.

Я интересовался, спасибо. Виктору Васильевичу респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...