Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан, после этого вообще стоит что-то комментировать?

Что, кого-то опять оскорбили? :)

Я конечно попрошу не выражаться, но не вызываешь ли именно ты почему-то такую бурную реакцию? Может всем осознать что-то, помириться и беседовать не оскорбляя друг друга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователя под ником an186, известного под именем Гоня Форевер. Знаешь откуда имя взялось?

Значит, всё-таки коверкание ника пользователя данного форума было. 

Как я говорил, мне плевать, откуда оно взялось и когда. В политическом разделе, покуда я там модератор, я уже попросил это не использовать.

Если увижу в других двух разделах, куда я еще захожу, жаловаться не стану, пусть это будет на совести тех модераторов, которые за них отвечают. Нравится если им там балаган - барабан на шею. 

У него нормандский прононс :)

Хм, чего-то я там не припомню, чтобы е на я заменяли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, кого-то опять оскорбили? :)

Я конечно попрошу не выражаться, но не вызываешь ли именно ты почему-то такую бурную реакцию? Может всем осознать что-то, помириться и беседовать не оскорбляя друг друга?

Именно я, потому что не иду в тренде со всеми. Ты заметь, что те, кто были тут и тоже высказывали мнение, противоположное от принятого большинством, уже все ушли. В политразделе за 3 месяца, что меня не было тут, только Hamlet вызывал дискуссии, потому что он не постит картинки уровня "все идиоты, одни мы умные" и не пытается облагородить страну путем выискивания того, что у кого-то хуже или по-другому. Я это и говорил, и буду говорить: это стратегия пораженческая. Hamlet уйдет, и всё - раздела не будет, раздел умрет. alox что-то иногда пытается сказать, но тут сразу налетает красная гвардия во главе с предводителем, которая с лексикой на грани фола вообще убивает желание продолжать общение. И так фактически одна болталка осталась живой, но дискуссия  уровня "привет, а я суп с крапивой вчера варила" напоминает уже не форум, а закрытый кружок друзей, которым можно было бы создать группу в whatsapp и чатиться там днями напролет... 

Насчет всем осознать... Я кого-то конкретно обидел, оскорбил где-то? Я не ругаюсь, когда меня не трогают :) Но почему-то когда аргументы здесь заканчиваются, многие начинают переходить на личности и фантазировать того, чего нет. Мне кажется, это недопустимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть вопросы, сама дискуссия по которым бывает оскорбительна для большинства людей. Например, давайте обсудим тему "а должны ли русские жить на земле". Ну а что, аргументы можно разные привести, и за и против... Будут ли русские участвовать в этой важной беседе? Не думаю.

 

Пример конечно очень яркий, но реально по многим темам которые затрагиваются в "политике", существует консенсус в обществе. Например, насчёт Украины. И товарищи, раз за разом начинающие тему "не всё так однозначно", вызывают разный спектр эмоций, на одной стороне которого pui который все-таки продолжает "вразумлять", как ему кажется, а на другом - просто тихое большинство, которому "вразумлять" просто лень. За них отдувается пара человек :)

Имхо, вот от этого тишина. А не от того, что ушли "светила мысли" и остались тут тупари которые даже пообщаться не могут на такую интересную тему, есть на Украине русские войска или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps а болталку не трожь. Там люди душой отдыхают. Но это не всем дано. Советы про вотсап вообще лучше кмк при себе держать

Равно как и держать при себе свои мнения о пользователях во всех темах подряд.

Есчо, эта тема про модераторов - тоже в разделе "Болталка". Кмк, здесь можно высказать свое мнение по общим вопросам.

А то, что в теме  "Болтаем обо всем" (или как она там называется) узкий круг приятельствующих проживают свои будни - это и есть моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что в теме  "Болтаем обо всем" (или как она там называется) узкий круг приятельствующих проживают свои будни - это и есть моё имхо.

А давайте мы их забаним за это?! :D (шутка) 

Пусть проживают, их же жизни будни  :)

Макарошка жена что-ли?  :blink:  :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте мы их забаним за это?! :D (шутка) 

Пусть проживают, их же жизни будни  :)

Макарошка жена что-ли?  :blink:  :ph34r:  :D

Так кто ж спорит, пускай, это выбор каждого.

Не понял последнего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы тут раздули скандальчик. Почему нельзя просто создать правило что обращаться нужно к человеку по нику ( так как он пишется) либо по имени, без своих изменений. И все.

За оффтоп писать предупреждения в самом топике, прежде чем санкции вводить.

И если случилось нарушение то не стоит сразу чистить, иначе потом сложно понять кто был прав, кто виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...