Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

это кстати прямая цитата из нашей с тобой.  без: говорят, слухи и прочих виляний.

и?

"ввводная", "гипотеза" - это то, что нужно доказать или проанализировав отбросить вследствие её несостоятельности. 

Вводная может быть самой абсурдной. Или не быть.

Что цитата доказывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

"ввводная", "гипотеза" - это то, что нужно доказать или проанализировав отбросить вследствие её несостоятельности. 

Вводная может быть самой абсурдной. Или не быть.

Что цитата доказывает?

это твоя вводная. имхо она должна опираться на объективные данные(т.е. иметь минимум несколько доказанных случаев банов ни за что кроме иной политической окраски)...иначе это брехня   огульное очернение человека.  

 

Гипотеза же

гипотеза высказывается на основе ряда подтверждающих её наблюдений (примеров),

 

 

в данном случае мы этого не наблюдаем.

 

 

именно о том я и говорю, доказательств не приведено...при этом выводы уже выведены. именно это, а что-либо иное вызвало мое удивление и негодование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твоя вводная. 

Реально лень копаться в архиве ветки, что бы разбираться в ответ на что и почему я это сказал.

Мне проще во всем с тобой согласиться...

 

По поводу недостойного поведения и проваленного эксперимента имел возможность сам прийти к такому мнению. Я его вроде на этой или другой ветке высказывал. Сейчас копаться в том грязном белье не хочу. Мне пофиг, будут менять модератора или нет.

 

P.S. Еще раз - да Сергей, ты во всем прав. Можно теперь мне теперь уйти из темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цитаты уважаемых опппонентов про 10 суток баны и прочая прочая

Заметь что я про тебя ничего и не говорил.

Так что возвращаю совет, про внимательность и чтение.

прошу тебя не клеить ко мне ярлыки и уж тем более называть подлецом. Давай сохранять уважительный стиль общения.

дык и я обобщил, как ты, а не прям тебя обозвал ;)

А вообще я годный тролль :) одно слово написал и породил три страницы флуда :)

это твоя вводная. имхо она должна опираться на объективные данные(т.е. иметь минимум несколько доказанных случаев банов ни за что кроме иной политической окраски)...иначе это брехня огульное очернение человека.

фишка современного мира в том, что лишь команданте Пу и его боевой товарищ Лавров опираются на факты, а наши западные партнеры опираются только на слухи (которые сами и придумали). И в этом мире ты предлагаешь нам вести себя как тиран Пу, а не как наши рукожопные партнеры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этом мире ты предлагаешь нам вести себя как тиран Пу, а не как наши рукожопные партнеры?

чота кривое сравнение. вы не Пу я не рукожопные партнеры. Мы просто собеседники. Я как один из форумчан попросил публично сформулировать политику партии в данном вопросе. вот жду.

Чья б корова мычала.

именно

 

просто считаю что с каждым надо общаться на его языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чота кривое сравнение. вы не Пу я не рукожопные партнеры. Мы просто собеседники. Я как один из форумчан попросил публично сформулировать политику партии в данном вопросе. вот жду.

вот и я жду, когда мой случай глубокоуважаемый суд рассмотрит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...