Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

гоня мое сообщение правильно удалил и горчичник выдал, али нет?

В примечании там написано что предупреждение за обсуждение личности собеседника в политической теме, и это оффтоп. 

Ну, формально прав, а неформально я всё понимаю. Собщение само удалено, не прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай теперь мой вопрос. Я его уже разложил выше. Ну и соответственно соразмерность в 10 суток.

Коверкание ников я не считаю преступлением. Оффтоп - тоже 10 сутками не наказывается. 

Я вот сейчас и правда не знаю. Если an186 просто дал тебе 1 балл а 10 суток выписались автоматом, попрошу его быть терпимее и либеральнее к собеседникам. Если он ещё и 10 суток тебе выписал, тогда "до первого предупреждения", если такое повторится модераторские функции с него сниму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В примечании там написано что предупреждение за обсуждение личности собеседника в политической теме, и это оффтоп. 

Ну, формально прав, а неформально я всё понимаю. Собщение само удалено, не прочесть.

Собщение было про то, куда я переехал.

Во-первых, не его дело. Во-вторых, оффтоп.

Теперь по формальностям. Какой ник я исковеркал? Ник он поменял на ан186 давно. Имя Гоня Форева стало именем нарицательным. Даже по формальным признакам нарушение отсутствовало.

По формальным признакам его и исковеркали. Историю ников можно прочесть в профиле пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коверкание ников я не считаю преступлением. Оффтоп - тоже 10 сутками не наказывается. 

Я вот сейчас и правда не знаю. Если an186 просто дал тебе 1 балл а 10 суток выписались автоматом, попрошу его быть терпимее и либеральнее к собеседникам. Если он ещё и 10 суток тебе выписал, тогда "до первого предупреждения", если такое повторится модераторские функции с него сниму.

Так как пользователь до этого был угощен коллекцией горчичников до меня, 10 суток выписались автоматически. Я такие вещи редактирую только в сторону уменьшения наказания, а не его увеличения. 

:D  :D фига се нежное существо. если б каждому давали бан за склонение меня в связи с грецией, то народу на форуме бы осталось 1,5 человека! :D

Во-первых, не бан. 

Во-вторых, если Вас что-то задевает и не нравится, пользуйтесь кнопкой "Жалоба". Модератор соответствующих разделов разберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В примечании там написано что предупреждение за обсуждение личности собеседника в политической теме, и это оффтоп.

Ну, формально прав, а неформально я всё понимаю. Собщение само удалено, не прочесть.

ппц! Меня долго не было на форуме. Из контекста разговора стало складываться мнение, что гоня уехал за бугор, о чем я и спросил. Если бы я спросил, "уехал ли Рус в Ау?", ты бы меня тоже заштрафовал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D фига се нежное существо. если б каждому давали бан за склонение меня в связи с грецией, то народу на форуме бы осталось 1,5 человека! :D

Кроме того, наказание было за оффтоп. Сообщение было не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц! Меня долго не было на форуме. Из контекста разговора стало складываться мнение, что гоня уехал за бугор, о чем я и спросил. Если бы я спросил, "уехал ли Рус в Ау?", ты бы меня тоже заштрафовал?

Ну да, в таком контексте... короче, чё делать Склифосовский? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в таком контексте... короче, чё делать Склифосовский? :)

гнать ссаными тряпками. Не умеет он личное отделять от общего и быть беспристрастным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...