Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Не понял последнего вопроса

считает что тебя кроме жены никто лайк поставить не может. никчемный ты человек в общем. :)  

Вот вы тут раздули скандальчик. Почему нельзя просто создать правило что обращаться нужно к человеку по нику ( так как он пишется) либо по имени, без своих изменений. И все.

За оффтоп писать предупреждения в самом топике, прежде чем санкции вводить.

И если случилось нарушение то не стоит сразу чистить, иначе потом сложно понять кто был прав, кто виноват.

не работает мы тут уже некоторые по 10 лет общаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считает что тебя кроме жены никто лайк поставить не может. никчемный ты человек в общем.  :)

 

Зачем так сразу человека то оскорблять(((. Вы ему поставить можете  :)  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считает что тебя кроме жены никто лайк поставить не может. никчемный ты человек в общем. :)  

А, понял =)

Тогда много кто тут спалился таким макаром =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто есть вопросы, сама дискуссия по которым бывает оскорбительна для большинства людей. Например, давайте обсудим тему "а должны ли русские жить на земле". Ну а что, аргументы можно разные привести, и за и против... Будут ли русские участвовать в этой важной беседе? Не думаю.

Пример конечно очень яркий, но реально по многим темам которые затрагиваются в "политике", существует консенсус в обществе. Например, насчёт Украины. И товарищи, раз за разом начинающие тему "не всё так однозначно", вызывают разный спектр эмоций, на одной стороне которого pui который все-таки продолжает "вразумлять", как ему кажется, а на другом - просто тихое большинство, которому "вразумлять" просто лень. За них отдувается пара человек :)

Имхо, вот от этого тишина. А не от того, что ушли "светила мысли" и остались тут тупари которые даже пообщаться не могут на такую интересную тему, есть на Украине русские войска или нет.

это тебе понятно и 99% окружающих. И только 1% либералов пытаются спасти русский народ. Причем протиив его воли. Со времен декабристов ничего не поменялось ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считает что тебя кроме жены никто лайк поставить не может. никчемный ты человек в общем. :)

не работает мы тут уже некоторые по 10 лет общаемся.

[emoji17]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сразу человека то оскорблять(((. Вы ему поставить можете  :)  ^_^

Главное, чтоб Вы не ставили =) А то точно настроение испортится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сразу человека то оскорблять(((. Вы ему поставить можете  :)  ^_^

я сам как нить разберусь что я могу. вы с собой разберитесь....а то вам пофиг то не пофиг...то вы знаете за что вам горчичник то не скажете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам как нить разберусь что я могу. вы с собой разберитесь....а то вам пофиг то не пофиг...то вы знаете за что вам горчичник то не скажете. 

А вам не по фигу? 3 день тут зависли уже  :D 

Я знаю, и Антон знает. А вас это не касается. 

Карина всех разгадала тут.

Я угадала что-ли?  :blink:  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебе понятно и 99% окружающих. И только 1% либералов пытаются спасти русский народ. Причем протиив его воли. Со времен декабристов ничего не поменялось ...

99? Не рейтинг солнцеликого не так высок, и не надейтесь =)

Я угадала что-ли?  :blink:  :blush:

Канеш.

Причем, про всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...