Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ахахахах.......

пропутинцы то кросавчеги.

из одного стертого поста и предупреждения каких выводов наделали

напомню

массовые баны по одному только идеологическому признаку. :D:D:D

я про массовые баны не писал. Читай внимательней. Так что ты своим перевиранием показываешь, какие либерасты подлецы - все переврут и поставят с ног на голову и назовут белое чорным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за это. Предложение было адресовано Ланду. Что то типа такого Думаешь Гоня в палатке у роддома ночевал или еще не приобщился? Все. 10 суток бана. Наташа подтвердит.

У паренька от пребывания в Великобрисрании, крышняк рвет напрочь.

да. именно такая фраза и была. Только я думаю, что он не столько за Гоню дал, сколько за обсуждение его великой личности, показавшееся ему офф-топом в теме.

Оффтоп подразумевает какое то обсуждение, а одна брошенная фраза, без ответа не Оффтоп. Максимум можно было почистить. Да и обсуждение было в русле темы.

Говорят (с), что  начал оппонентов он банить направо и налево, руководствуясь  не правилами форума, а "революционной целесообразностью".

 

вот цитаты уважаемых опппонентов про 10 суток баны и прочая прочая

 

 

я про массовые баны не писал. Читай внимательней. Так что ты своим перевиранием показываешь, какие либерасты подлецы - все переврут и поставят с ног на голову и назовут белое чорным.

Заметь что я про тебя ничего и не говорил.

Так что возвращаю совет, про внимательность и чтение.

прошу тебя не клеить ко мне ярлыки и уж тем более называть подлецом. Давай сохранять уважительный стиль  общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цитаты

 

молодец, и мою цитату вытащил.

 

Говорят (с), что начал оппонентов он банить направо и налево, руководствуясь не правилами форума, а "революционной целесообразностью".

 

Ничего в ней не смущает?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то коробит.

Но как это относится к моей цитате?

к твоей цитате никак. 

 

разве что ты тоже раскроешь источники. 

 

я вон цитат накидал в подтверждение что я не лживый подлец либераст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что ты тоже раскроешь источники. 

Выделенным я уже показал, что это лишь слухи, тем более в гротескном виде. Большего делать не собираюсь, да это и бессмысленно...

 

P.S. Несколько банов, как я понял, все же  были. И теперь основная твоя претензия  - к несоответствию заявлений с твоим понятием о "массовости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделенным я уже показал, что это лишь слухи, тем более в гротескном виде. Большего делать не собираюсь, да это и бессмысленно...

 

P.S. Несколько банов, как я понял, все же  были. И теперь основная твоя претензия  - к несоответствию заявлений с твоим понятием о "массовости"?

Петр ты определись, слухи которые ты не хочешь обсуждать или были НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ баны?

а то мы опять возвращаемся к тому с чего с тобой начали обсуждение...снятие модератора(причем не просто, а с прозрачныым намеком типа эксперимент с либеральным модератором провалился..ах вот ведь какие они ни на что не годные ) на базе воплей обиженных (без фактуры)и слухов.  Пока выглядит именно так.

 

Снятие же за горчичник и потертый пост это  :blink: как бы помягче сказать...херня и пристрастный подход.

 

Так что моя претензия была и остается прежней: а именно публичное определение правил игры одинаковых для всех и публичное объяснение принятых решений.

иначе если массовка горлопанов может просто ором влиять на Руслана то всё становится понятно с объективностью и сукиными сынами. А пока препирательства в ветке выглядят именно так.

 

опять же, я не отрицаю права владельца ресурса на авторитарную модель поведения и объяснение в стиле: "потому что я так хочу." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне собственно пофигу на все. 

 

P.S. Эксперимент действительно провалился.

P.P.S Одинаковые для всех правила игры - это фантастика.

P.P.P.S. "Херня", "вопли обиженных", "массовка горлопанов" меня смущают ровно в той же мере, как и обороты Туборга.

P.P.P.P.S.  И даже на всё вышеперечисленное мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё не о том. Есть вводная - модератор использует свои права в личных целях и банит "ни за что" своих политических оппонентов.

 

это кстати прямая цитата из нашей с тобой.  без: говорят, слухи и прочих виляний.

 

P.P.P.S. "Херня", "вопли обиженных", "массовка горлопанов" меня смущают ровно в той же мере, как и обороты Туборга.

 

ну прости, не я это начинал. просто считаю что с каждым надо общаться на его языке и не вижу причин вежливо вести себя с гопотой. для примера перечитай выпады пользователей Pui Наташа Туборг и прочих 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...