Перейти к содержанию

Вопросы о покупке квартиры


Olka-a

Рекомендуемые сообщения

Нам сказали, что в этих домах на угловых комнатах стоят какие-то другие плиты(???), более толстые что-ли...

Насколько я понимаю, наружные плиты дома более толстые, только наши строители могут напортачить, уплонителя, цемента не положить и т.п. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтопом

мне вот рассказывали люди которые строили дома в ольгино (особенно первые) очень страшные вещи - халтура на халтуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, наружные плиты дома более толстые, только наши строители могут напортачить, уплонителя, цемента не положить и т.п. :rolleyes:

Внешние стены у ПД-4 - 300 мм по проекту. Мы когда делали откосы у торцевого окна, так разобрались, с толщиной (у нас примерно 350-390)- Стоит одна ж/б плита со стороны улицы, далее воздушная прослойка, и потом опять ж/б плита со стороны квартиры. Может быть в воздушной прослойке должен быть пенопласт или утеплитель, но у нас не было, и сами возле окна запенивали.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые соседи, кто нибудь узнал какие-нибудь обходные пути - как продать квартиру, не башляя 13% государству, если Свидетельство о собственности на руках меньше 3-х лет?

Ибо с момента сделки, подтверждаемой кучей документов, прошло уже реально 5 лет, а Родина, насколько я понимаю, все еще готова протянуть руку за моими кровными 13 процентами...

Кто-нибудь знает достоверно способы обхода этой проблемы?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я думал они уже давно всем известны... черным налом втихую мимо договора через ячейку... самая избитая схема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я думал они уже давно всем известны... черным налом втихую мимо договора через ячейку... самая избитая схема.

За лимон (официально), как я понимаю? Стремно как-то нынче... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас необлагаемую сумму подняли, по моему до 2 млн., точно не помню, но пдняли точно уточните в НК.

Уточнила у нашего юриста, точно до 2 млн.)))

Изменено пользователем Загадочная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...