Перейти к содержанию

Вопросы о покупке квартиры


Olka-a

Рекомендуемые сообщения

Подскажите телефончик Треста 2002 пожалуйста. Интересно, что они говорят о ГК и сколько у них стоят квартиры.

N&M, а ВЫ через какой банк брали ипотеку. Мы тоже купили у СоюзИнвестСтрой по ипотеке.

Мы брали в Центральной ипотечной компании. Мне понравилось, ипотеку дали быстро, без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Эвелина недавно был в Ольгино, обратил внимание на этот дом. Что-то у них стройка вяло идет, я был в субботу - на стойке ни кого, один башенный кран стоит мертвым грузом и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Эвелина,19 ноября 2005,12:12]Кто может подсказать в Диониксе можно покупать квартиры? я про тот дом ,что полукруглый на перекрестке, 5 или 7 этажей ?

все ли в порядке у этой компании?

этот дом почти и не строится - езжу мимо каждый день. кроме того - это монолит, в лучшем случае ( если его даже будут строить ) сдадут года через два - не раньше. Думаю что лучше не покупать. Рядом панельки строятся - их сдадут точно. да и работа там кипит.. ( по-моему тоже Дионикс )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемые форумчане, кто живет в угловых квартирах!

Расскажите, пожалуйста, холодно в квартире или нет?И какие могут быть еще минусы угловой квартиры!Просто планируем покупку угловой квартиры без ремонта в Ольгино.

Заранее благодарна за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, кто живет в угловых квартирах!

Расскажите, пожалуйста, холодно в квартире или нет?И какие могут быть еще минусы угловой квартиры!Просто планируем покупку угловой квартиры без ремонта в Ольгино.

Заранее благодарна за информацию!

Я живу - не холодно, всё ок. Но могут быть проблемы, если швы промерзают. Случается это редко, но всё же. При внимательном осмотре, думаю, Вы сможете понять - нормальные швы или нет.

Проверьте ещё, чтобы все батареи грели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...