Перейти к содержанию

Вопросы о покупке квартиры


Olka-a

Рекомендуемые сообщения

Была в некоторых угловых квартирах в ПД-4. Жара!Так руки и тянулись окна открыть.

Думаю, это зависит от конкретного дома и квартиры. Про все говорить - плохо или хорошо - не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я живу. Меньше +20~22 никогда не было.

Как я вам завидую!!!

У нас температура в квартире никогда (!!!) не опускается ниже 26 С. Это при постоянном проветривании.

Очень жарко. Это серия ГМС, квартира, правда, не угловая.

Хочу 20 С :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую!!!

У нас температура в квартире никогда (!!!) не опускается ниже 26 С. Это при постоянном проветривании.

Очень жарко. Это серия ГМС, квартира, правда, не угловая.

Хочу 20 С :lol:

Я написал "меньше не бывает". А больше - запросто. :)

Обычно 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вам завидую!!!

У нас температура в квартире никогда (!!!) не опускается ниже 26 С. Это при постоянном проветривании.

Очень жарко. Это серия ГМС, квартира, правда, не угловая.

Хочу 20 С :lol:

Вот у меня на батарее есть терморегулятор, там можно уменьшить нагрев (не пробовал, возможно не работает) а у вас такой имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в угловой квартире в доме из монолит-железобетона, так вот у нас в комнате зимой так холодно было, к стене прикоснуться нельзя было, поэтому и решила поинтересоваться.

Нам сказали, что в этих домах на угловых комнатах стоят какие-то другие плиты(???), более толстые что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в угловой квартире в доме из монолит-железобетона, так вот у нас в комнате зимой так холодно было, к стене прикоснуться нельзя было, поэтому и решила поинтересоваться.

Нам сказали, что в этих домах на угловых комнатах стоят какие-то другие плиты(???), более толстые что-ли...

В-общем, угловые квартиры ничем не отличаются от других в этом плане, не знаю уж с чем это связано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем, угловые квартиры ничем не отличаются от других в этом плане, не знаю уж с чем это связано.

Сама не знаю :lol:

Согласна, не факт, что не в угловой квартире все время будет тепло!!!

Тут наверное не угодаешь и от многих факторов зависит, в том числе и от того как топят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня на батарее есть терморегулятор, там можно уменьшить нагрев (не пробовал, возможно не работает) а у вас такой имеется?

Какой-то регулятор есть. Но он не функционировал с самого начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы жили в угловой квартире в доме из монолит-железобетона, так вот у нас в комнате зимой так холодно было, к стене прикоснуться нельзя было, поэтому и решила поинтересоваться.

Нам сказали, что в этих домах на угловых комнатах стоят какие-то другие плиты(???), более толстые что-ли...

Подтверждаю. Речь идёт о домах серии ПД-4. Там - рельно нехилые плиты в торце дома стоят. В нашем подъезде в торцевой квартире бывшего "блок-фюрера" (чертовски удачно подмечено!) было ну ОЧЕНЬ холодно! Дети в шапках и куртках ходили по квартире... Потому, что строители схалтурили, а хозяева - не прверили, и не изолировали швы, и не пропенили окна.

У друзей торцевая - всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...