Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Тут вам в ТСЖ или в УК жаловаться нужно о плохой вентиляции, но только это бесполезняк, я поступил проще........... поставил обратный клапан всего за 200 рублей....................прелесно :lol:

Ага, и на соседей, которые вытяжку с вентилятором выводят в общую вентиляцию. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и на соседей, которые вытяжку с вентилятором выводят в общую вентиляцию. :D

А мне интересно куда вы вытяжку от плиты вывели, она тоже принудительная ;) . А наверно всё как положено, отдельным каналом и на крышу B) ................. :lol:

Все без исключения выводят в общую вентиляцию. Поэтому чтоб исключить в своей квартире чужие запахи был выбран самый простой, на мой взгляд, выход - это обратный клапан на каждый вент.выход ;)B)

от зачтется тебе это на страшном суде , от зачтется :D

:lol: ...............да. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот культурное воспитание не позволило третьей попроситься)))

По контексту поста - такие мысли всё же были :(

А мне интересно куда вы вытяжку от плиты вывели, она тоже принудительная ;)

А что очень трудно поставить на вытяжку угольный фильтр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эти запахи проникают не только через вытяжку, но и через окно-форточку. По вытяжке только звуки проходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно куда вы вытяжку от плиты вывели, она тоже принудительная :(

У меня ее пока нет, а вообще собираюсь с фильтром покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что очень трудно поставить на вытяжку угольный фильтр ?

Угольный фильтр все проблемы не решает. Активная вытяжка повышает давление в венттрубе и загоняет воздух обратно в квартиры. Даже если своего запаха не будет, так от соседей затянет. Обратный клапан - верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно куда вы вытяжку от плиты вывели, она тоже принудительная ;) . А наверно всё как положено, отдельным каналом и на крышу B) ................. :lol:

Все без исключения выводят в общую вентиляцию.

не говори за всех. я не выводил в общую вентиляцию. совесть не позволила, и не вывел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, эти запахи проникают не только через вытяжку, но и через окно-форточку. По вытяжке только звуки проходят...

Инн, торфяники сейчас уже горят полным ходом. Подожди до июля-августа и за общей дымовухой жарь сколько душе угодно :lol: никто не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн, торфяники сейчас уже горят полным ходом. Подожди до июля-августа и за общей дымовухой жарь сколько душе угодно :lol: никто не заметит.

Кстати, да. Я так понимаю, что местные власти много чего понасжигали под летний дымок. Можно было на балконе и коптильню устраивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...