Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

нет, я как раз писала что от сигареты запах чувствуется и пепел лелит к соседям, а от шашлыка на балконе будет копоти еще больше

Ну да чувствуется дым сигарет и что?

Дом многоквартирный, не частный - так что терпите

Из вытяжки же часто попахивает когда кто-то готовит, что же теперь кухарство запретить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще изначально я думал, что тема для "повеселиться"

а тут всё по взрослому оказывается :) мдя....

ещё коптильни для рыбы установленные на балконе не обсуждали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и обсуждать нечего пока, практика нужна. Кому очень хочется шашлычка на балконе - попробуйте, а потом расскажете как и чего. Вот тогда и будет почва, а пока одни предположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут и обсуждать нечего пока, практика нужна. Кому очень хочется шашлычка на балконе - попробуйте, а потом расскажете как и чего. Вот тогда и будет почва, а пока одни предположения.

Я же уже говорил, что делали и ели. Очень вкусный, причем жарили в довольно внушительных масштабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что вы остались довольны, я не спорю. Я бы и сама кафовала.

Просто хотелось бы еще услышать другую сторону - соседей, рядом с которыми происходит сие действо. Действительно ли будет много пепла, запаха и т.д. Действительно ли это реальный дискомфорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, то что вы остались довольны, я не спорю. Я бы и сама кафовала.

Просто хотелось бы еще услышать другую сторону - соседей, рядом с которыми происходит сие действо. Действительно ли будет много пепла, запаха и т.д. Действительно ли это реальный дискомфорт.

а пепел от угля бывает? или только от брошенных в костер бумажек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от угля, наверное, зола, скорее))) Но не думаю, что подвыпившая компания не может кинуть ни одной бумажки в мангал со словами "мы же осторожно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если говорить серьезно, то вот написано русским по белому:

КОАП

Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

1. Нарушение требований пожарной безопасности, установленных стандартами, нормами и правилами, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда;

вариант один - спускаться вниз, отмерять 50 м от дома и "в путь" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если говорить серьезно, то вот написано русским по белому:

КОАП

Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

Вот я и не могу понять, нарушает мангал требования или нет? Точно знаю, что газовая плита не нарушает, а курение, возможно, нарушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...