Перейти к содержанию

Шашлык на балконе - это возможно?


Инна_К

Рекомендуемые сообщения

Да и кстати туалет для этого культурного поведения и предназначен, чтоб пукать и гадить куда отведено, там эта - вытяжка и смывалка есть B):lol:B)

а как же звук и вибро? ;)

пс: при ответе, прошу учесть, что обратный клапан в попу вставлять не планирую!

Может кому-то мои вопросы покажутся пошленькими, но, извините и без смеха у нас один из соседей оченьрано встает и виброшум такой издает, что уж лучше бы шашлык на балконе жарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде в общем коридоре,который перед квартирами какая-то вентиляция за сеткой(сетка большая стоит,внутрь не заглядывала, так вот оттуда постоянно едой пахнет и очень сильно,иногда вкусно, а иногда чувство, что там кошек варят.очень раздражает.что это за вентиляция и как с ней бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обратный клапан на каждый вент.выход ...

А что, кто-то не ставил обратные клапаны на вентиляцию??

Опрокидываение вентиляции в наших домах да с нашими погодами - очень нередкое явление! Во время ремонта из вентиляции дуло неоднократно! А когда с водой были перебои, да в подвал канализация прорывала из-за постоянных засоров - этож вообще был караул!

В этой связи на всех вент каналах стоят вентиляторы с обратными клапанами. Это просто must.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в подъезде в общем коридоре,который перед квартирами какая-то вентиляция за сеткой(сетка большая стоит,внутрь не заглядывала, так вот оттуда постоянно едой пахнет и очень сильно,иногда вкусно, а иногда чувство, что там кошек варят.очень раздражает.что это за вентиляция и как с ней бороться

Я полагаю, это портиводымная вытяжка. У кого-то тамбур, видать, вместе с вытяжкой к квартире присоединён, а у Вас на площадке окошко приоткрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, это портиводымная вытяжка. У кого-то тамбур, видать, вместе с вытяжкой к квартире присоединён, а у Вас на площадке окошко приоткрыто.

так там просто надо закрыть окошко? я сама смогу или специальное окошко какое-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, это портиводымная вытяжка. У кого-то тамбур, видать, вместе с вытяжкой к квартире присоединён, а у Вас на площадке окошко приоткрыто.

а может специальная перепланировка?

у нас соседи вынесли плиту на балкон и вентиляцию по ходу дела нарушили сильно, потому что когда готовят, пахнет очень сильно в тамбуре. Но вкусно пахнет, кошек точно не готовят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там просто надо закрыть окошко? я сама смогу или специальное окошко какое-то?

Есть у Вас на площадке окна-двери? Их и нужно закрыть.

У нас в ПД-4 у лифтов пара окон, и двери на пожарную лестницу. Если всё закрыто - нигде ни чем не воняет. Соседи курить ходят тоже на пожарную лестницу.

А когда снимали жильё в общаге, там на этой самой противодымной вентилляции, была ещё и задвижка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у Вас на площадке окна-двери? Их и нужно закрыть.

У нас в ПД-4 у лифтов пара окон, и двери на пожарную лестницу. Если всё закрыто - нигде ни чем не воняет. Соседи курить ходят тоже на пожарную лестницу.

А когда снимали жильё в общаге, там на этой самой противодымной вентилляции, была ещё и задвижка..

не, у нас все закрыто. я думала за этой сеткой какое-то окошко где-то есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...