Перейти к содержанию

Тепло


Ириша

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Globus,16 марта 2006,10:56)
не понял ГМС платит сам себе а у тсж - долги по займу и если тсж платит за ИТП то почему их не обслуживают, объясните:o

Знать не могу, только предположения. Может, нас пугают так чтобы платили больше. Задача ТСЖ сейчас - собирать побольше средств и перечислять в ГМС через такие посреднические фирмочки типа "Санкрос"а.

А вот при чём "Керамзавод" - я сам не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 марта 2006,11:00)
А вот при чём "Керамзавод" - я сам не пойму...

Дык котельная от "Керамзавода", насколько я понял ИТП стал потому как котельная сбросила давление.

А вчера в ОДС мне сказали что ситуация по домам питающимся от города может повториться т.к. договор по времянке то же вроде как на исходе, но диспетчер сказала что "...руководство ТСЖ ведет переговоры по продлению... и будем надеяться что город потерпит пока даоговорятся".

Уж не знаю верить или нет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это произошла ситуация, которую мог предвидеть каждый. не хотите платить за то что вам дают - не платите. мы вам перестанем подавать то, что вам нужно для комфортного проживания. Для того, чтобы поддержать жизнеобеспечение дома как дома без жильцов, а он именно таким и является, нужно совсем немного. Следующим шагом будет наверное свет. Мне теперь очень интересно, как будут решаться эти проблемы и кто их будет решать.

rus, вы много говорили о своем ТСЖ и что оно сможет решить все проблемы и реструктурировать все долги микрорайона. Вы агитировали не платить старому ТСЖ и платить новому. Ситуация практически создана нами самими. Думаю, что очень приятно мыться вечером в холодной воде. Зато такое мытье закаливает дух. Что дальше будем делать? Очень похоже что мы када-то глубоко лезем, и очень похоже, что это не туннель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(sosed,16 марта 2006,11:31]Это произошла ситуация, которую мог предвидеть каждый. не хотите платить за то что вам дают - не платите. мы вам перестанем подавать то, что вам нужно для комфортного проживания. Для того, чтобы поддержать жизнеобеспечение дома как дома без жильцов, а он именно таким и является, нужно совсем немного. Следующим шагом будет наверное свет. Мне теперь очень интересно, как будут решаться эти проблемы и кто их будет решать.

rus, вы много говорили о своем ТСЖ и что оно сможет решить все проблемы и реструктурировать все долги микрорайона. Вы агитировали не платить старому ТСЖ и платить новому. Ситуация практически создана нами самими. Думаю, что очень приятно мыться вечером в холодной воде. Зато такое мытье закаливает дух. Что дальше будем делать? Очень похоже что мы када-то глубоко лезем, и очень похоже, что это не туннель.

Очень похоже что Вы не читали то, что я написал.

Вы утверждаете, что эксплуатацию ИТП должны оплачивать жильцы? И именно по 600 тыс. рублей в месяц? Напомню, общий бюджет ТСЖ при максимальном уровне оплаты составляет около 1,5 млн рублей в месяц.

Напомню, что сначала сбежало всё руководство ТСЖ а уж потом мы решили создавать своё. Причём мы неоднократно предлагали Басову: покажите документы, договора и прочее, и мы будем платить!

А Вы всё одно твердите...

Кстати, в данный момент, после прихода Колмыченко, мы не агитируем против оплаты потому что увидели изменения к лучшему.

p.s. Как ни парадоксально, но на отопление дома с жильцами тепла нужно меньше чем на стройку! Потому как жильцы помогают отапливать дома просто своим существованием. Интересный факт :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,16 марта 2006,10:49)
4. ГМС даёт займ ТСЖ, ТСЖ платит "Санкрос"у ЕЖЕМЕСЯЧНО по 150 тыс. за каждый ИТП (600 тыс. в месяц)

По моему за такие деньги, можно заново построить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, про "якобя не платящие" - лагко к заявлению в прокуратуру приложить копии платежек. а прокуратура пусть смотрит "якобы не платят" или все-же платят, но не все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...