Jump to content

Тепло

Ириша

Recommended Posts

Народ, немножко не в тему, кто подскажет темпиратура дома 27-28 градусов это нормально?

Сегодня баратеи взбесились, огненные стали, дома 27-28 градусов, жарко как в сауне.

Батареи от строителей, не меняла, последнюю неделю было стабильно 24 градуса, а сегодня резко так повысилось...

Открыла все окна и балкон - опустилось до 25 градусов.

Это нормально? Ничего не взорвется?

чего-то страшновато стало...

Гораздо хуже когда дома +15. Тогда начинаешь переживать. А когда дома +28. Можно и окошки открыть.

А так, не переживай. Ничего не взорвется, все будет хорошо.

Народ, немножко не в тему, кто подскажет темпиратура дома 27-28 градусов это нормально?

Сегодня баратеи взбесились, огненные стали, дома 27-28 градусов, жарко как в сауне.

:cosmos: Ириша зря ты балкон открыла,еще немного градусов и можно было-бы цитрусовые выращивать,ананасы и пр. :o  :D  :D

Я сама блин, скоро в ананас предращусь... душно и жарко... :o

для меня 25 градусов максимум... больше не надо... а здесь еще за пару часов так жарко стало...

хотя вот соседка успокоила, это наверное из-за тепла на улице, она сказала там 15 градусов... у меня уличного градусника нет.

лишь бы дальше не поднималось...

Да не сыплю.. просто везде нужна норма и в тепле тоже...

я честно испугалась, подумала еще пару градусов и хана батареям.. там же все с подвалом и с электроникой связанно. (я дома одна сижу, мало ли что)

а при 15 градусах я почти всю прошлую зиму до февраля жила, тоже не сахар и вас понимаю.

У моих родителей дома до батарей дотронутся невозможно градусов 70-80, спят с открытыми окнами жара невыносимая, связано с оттепелью на улице, но не переживайте к среде обещают похолодание:)

... связано с оттепелью на улице, но не переживайте к среде обещают похолодание:)

похолодание - это на сколько?

немножко не в тему ( :D ), но может кто-нибудь знает прогноз погоды на следующую неделю? снег (читай: гололед) обещают?  ???

еще немного градусов и можно было-бы цитрусовые выращивать

Кстати, насчет цитрусовых. Несколько лет дома рос лимон. Ни разу не цвел, собака, и, понятное дело, не плодоносил.

В умной книжке прочитал, что для цветения лимону нужна температура не выше +16. А дома такое как-то не случалось.

Так что в Ольгино сейчас самый лимонный климат  :)