Перейти к содержанию

76-82.ru


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Забавная статья, но вот комментарии к ней. То ли цирк приехал, то ли он всегда тут был.

76-82, кстати, сейчас собирают всякие старые вещи для создания музея старых вещей . Особенно порадовали игра "За рулем" и старый проигрыватель с заедающей пластинкой. Ни у кого, кстати, запасных игл для проигрывателя не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что тему вытащили, я ее даже не видела...даже слезу умиления пустила.

А ведь я томатный сок с тех пор и люблю, что каждый день по дороге в школу покупала стаканчик)))

Иногда мне кажется, что тогда более доброе что ли время было..или это просто потому что маленькая была...и Москва тогда для меня была чем-то далеким и недостижимым. И поездка на поезде, и в метро и поход в Макдональдс была детской мечтой.

А диафльмы?? как же я их любила, у бабушки дома до сих пор стоит этот старый агрегат, а где на антресолях пылится коробка с лентами. Проигрыватель кстати совсем недавно кула-то дели..у нас был хороший..по тем временам..м пластинки до сих пор стоят стройными рядами, как-то рука не подымается все это выкинуть.

Хорошая вещь..ностальгия))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластинки до сих пор стоят стройными рядами, как-то урка не подымается все это выкинуть.

оффтоп

Лена, насмешила :angry: Я так и представил, что у тебя ручной урка-раб живет, обтянутый в кожу (как в Криминальнмо чтиве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что тему вытащили, я ее даже не видела...даже слезу умиления пустила.

А ведь я томатный сок с тех пор и люблю, что каждый день по дороге в школу покупала стаканчик)))

Иногда мне кажется, что тогда более доброе что ли время было..или это просто потому что маленькая была...и Москва тогда для меня была чем-то далеким и недостижимым. И поездка на поезде, и в метро и поход в Макдональдс была детской мечтой.

А диафльмы?? как же я их любила, у бабушки дома до сих пор стоит этот старый агрегат, а где на антресолях пылится коробка с лентами. Проигрыватель кстати совсем недавно кула-то дели..у нас был хороший..по тем временам..м пластинки до сих пор стоят стройными рядами, как-то рука не подымается все это выкинуть.

Хорошая вещь..ностальгия))))))))

это просто ностальгия по детству

всем нам когда-либо хочется туда вернуться

а остальное не при чём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у всех в школьных буфетах продавались бутеброды с кабачковой икрой и пирожные персики?

В буфете нет. Пирожные персики продавались в магазине. Там же были корзиночки с масляным кремом и песочные пирожные. Вкусные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор мама хранит несколько коробок с календариками. У нас в Нижневартовске особенно ценились "переливашки" (по-моему, так мы их называли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в классе пятом-шестом собирала фантики от конфет, мы на них играли(камень-ножницы-бумага) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы еще на вкладыши игралии....там кладешь 2 вкладыша...мой и соперника..бьешь по нему, какой перевернется, тот твой)))))))) а первые жвачки когда появились...ведь жевали их по несколько дней, по крайней мере у нас во довре...а вечером бережно приклеивали на тмубочку, чтобы утром опять пожевать.

а календарики я тоже собирала...каждый день в книжный заходила и если были новые покупала..а если денег не было просто рассматривала. Переливашки очень любила, самые моднячие календарики. Вот раньше книжные были..заходишь...а там прям запах такой...книжный..так новые знания пахли...меня все продавщицы в нашем книжном знали, да и книжки хорошие продавали...не то что сейчас..."байки московского г****ка"...или что-то в этом роде. Недавно видела такое в библио-Глобусе...так и стояла минут 5 с открытым ртом над этим творением, которое было выставлено на самом видном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...