Перейти к содержанию

76-82.ru


Aditi

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Harry,26 октября 2005,10:35)
Одна приятельница с подругой тоже "десткую шалость" придумали.

Взяли и повесили на плечики шапку, пальто с ботинками на веревке напротив окна!

Представте! Зима, полярная ночь, свет уличного фонаря в окно. Заходят мама с бабушкой, там дочь висит!!!

Бабушка в обмороке, мама тоже готова к этому и выскакивают две девочки с диким криком СЮРПРИЗ!!!!!

Девочки уцелели??? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,26 октября 2005,11:28)
гЙФБФБ(Harry,26 октября 2005,10:35]Одна приятельница с подругой тоже "десткую шалость" придумали.

Взяли и повесили на плечики шапку, пальто с ботинками на веревке напротив окна!

Представте! Зима, полярная ночь, свет уличного фонаря в окно. Заходят мама с бабушкой, там дочь висит!!!

Бабушка в обмороке, мама тоже готова к этому и выскакивают две девочки с диким криком СЮРПРИЗ!!!!!

Девочки уцелели??? :(

Об этом история умалчивает!  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,25 октября 2005,23:00)
гЙФБФБ(Aditi,25 октября 2005,19:23]
гЙФБФБ(Harry,25 октября 2005,18:02]Я тоже погрузился в воспоминания!

Прятки, казаки разбойники!

И поэкстремальнее!

Игры в сифу на стройке и спринт от сторожей! Охота на крыс на свалке! Поедание перезрелых  арбузов сворованных с овощебазы.

А мы на спор на кладбище ночью ходили. Все как положено: друг друга перепугали, сторожа нас чуть не убили:( Зато по итогам решили, что мы храбрые. И боимся не покойников, а вполне живых сторожей.

Есть тоже розовое воспоминание... Как две девчонки решили меня на смелость проверить , да ночью на кладбище потащили... Мне мама потом сказала, что дураком считала, да я, оказывается трех еще дурнее нашел, чтобы на кладбище в белых медицинских халатах сидеть. Один из этих трех мне сейчас ремонт делает. Вспомнили тут, ржали...

Я вообще с 1970-го, но ведь мне тоже можно?....

А в "слона" кто в школе играл?

А "Ночь над Чили" в школе? Военрук распорядился занять физкультурный зал, перенести туда учебные автоматы и, если кто шалит, порядок навести... А мы за день до того по телевизору "Ночь над Чили" все смотрели. Пришли военрук с директором и физруком, глядь, а на полу рядами лежат школьники с 4 класса по 9-й, руки на затылках, а промеж мы пятеро с атоматами расхаживаем. В дневнике замечание получилось: "Бил младших товарищей прикладом автомата Калашникова". Следущее было "Стрелял на уроке химии". Резинкой с ручки, естественно.

Это почему это 1970-му нельзя??? Пааадумаешь, малость постарше...

В слона мы играли и еще как:angry: Я, например, использовала запрещенную технологию "пни слона под зад, он расстроится и развалится":)

Слушайте, а зачем вам белые халаты были нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,26 октября 2005,11:55)
Слушайте, а зачем вам белые халаты были нужны?

Под приведений косить! Я думаю.

Мы тоже бывало людей пугали когда маски резиновые стали появляться. Маску напялишь, в простыню белую завернешься и ночью выскакиваешь из укромных мест.

А еще развлекались таким образом!

Ночью летом натягиваешь нитку через дорогу и складывается оптический обман, нитка выглядит как канат. На Кубани в детстве лето проводили, а там люди любят погонять!

Справоцировали пару легких аварий типа "улет в кувет", а так люди по тормоза бьют потом пригледятся а это нитка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы деньги сшибали в общественном транспорте. Сделаем вид, что рубль кинули в  автомаат, который билеты выдает (помните ручку крутишь и и билет выходит). И сами типо сдачу собирали с других пассажиров, а им билеты выдавали.

И на мороженное хватало и на лимонад.

А еще пробки из под бутылок клали на рельсы, а потом эти блины после обработки кидали

в автомат с газировкой и пили газировку с сиропом на халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на мороженное "зарабатывали" путем выпрашивания 2 копеек у телефонов- автоматов.. "Теть, у вас не найдется 2 коп. маме на работу надо срочно позвонить"... "Да, да деточка, конечно.." :angry:  иногда 2 коп. не оказывалось и люди давали десюнчики, за 10-20 минут мы собирали на мороженное компании из нескольких человек.. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же выпрашивали на хоккейную шайбу, улетевшую в сугроб. маленькая - 5, большая 15 коп. Строго переспрашивали: " Не на сигареты ли?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще был развод младшеклассников... продавали им всякую фигню, типа майских жуков и тараканов, за это они нам должны были отдать все деньги "на булочки".. (15-20 коп. обычно), отказываться не имели права... а если кто застукает - так они жучков купили.. :D:)

рекет - по детски.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Aditi,26 октября 2005,11:55)
гЙФБФБ(Gille,25 октября 2005,23:00]
гЙФБФБ(Aditi,25 октября 2005,19:23]
гЙФБФБ(Harry,25 октября 2005,18:02]Я тоже погрузился в воспоминания!

Прятки, казаки разбойники!

И поэкстремальнее!

Игры в сифу на стройке и спринт от сторожей! Охота на крыс на свалке! Поедание перезрелых  арбузов сворованных с овощебазы.

А мы на спор на кладбище ночью ходили. Все как положено: друг друга перепугали, сторожа нас чуть не убили:) Зато по итогам решили, что мы храбрые. И боимся не покойников, а вполне живых сторожей.

Есть тоже розовое воспоминание... Как две девчонки решили меня на смелость проверить , да ночью на кладбище потащили... Мне мама потом сказала, что дураком считала, да я, оказывается трех еще дурнее нашел, чтобы на кладбище в белых медицинских халатах сидеть. Один из этих трех мне сейчас ремонт делает. Вспомнили тут, ржали...

Я вообще с 1970-го, но ведь мне тоже можно?....

А в "слона" кто в школе играл?

А "Ночь над Чили" в школе? Военрук распорядился занять физкультурный зал, перенести туда учебные автоматы и, если кто шалит, порядок навести... А мы за день до того по телевизору "Ночь над Чили" все смотрели. Пришли военрук с директором и физруком, глядь, а на полу рядами лежат школьники с 4 класса по 9-й, руки на затылках, а промеж мы пятеро с атоматами расхаживаем. В дневнике замечание получилось: "Бил младших товарищей прикладом автомата Калашникова". Следущее было "Стрелял на уроке химии". Резинкой с ручки, естественно.

Это почему это 1970-му нельзя??? Пааадумаешь, малость постарше...

В слона мы играли и еще как:D Я, например, использовала запрещенную технологию "пни слона под зад, он расстроится и развалится":)

Слушайте, а зачем вам белые халаты были нужны?

Дык... Мертвякам без белого халата - никак... На Введенском кладбище дело было. Вовка Слон до сих пор вспоминает, как в склепе сидел да нас ждал...

А пни слона под зад - штаны школьные ни на ком не лопались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...