Перейти к содержанию

76-82.ru


Aditi

Рекомендуемые сообщения

Ириша, вряд ли тут половина из Железки. Мне география подходит именно всего СССР: я училась и в Екатеринбурге, и в Норильске. Судя по профайлам, у многих посетителей того сайта то же самое.

Но никто не мешает тему здесь завести.:D

А где именно в Екатеринбурге?  :o

В Екатеринбурге уже именно в УрГУ:) А еще в двух школах г. Первоуральска, но номера фиг вспомню, я там по месяцу-два проучилась.

А у меня жена из Первоуральска.

Вы уж вспомните :D)

А УрГУ - все 5 лет полностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вряд ли тут половина из Железки. Мне география подходит именно всего СССР: я училась и в Екатеринбурге, и в Норильске. Судя по профайлам, у многих посетителей того сайта то же самое.

Но никто не мешает тему здесь завести.:D

А где именно в Екатеринбурге?  :D

В Екатеринбурге уже именно в УрГУ:) А еще в двух школах г. Первоуральска, но номера фиг вспомню, я там по месяцу-два проучилась.

А у меня жена из Первоуральска.

Вы уж вспомните :D)

А УрГУ - все 5 лет полностью?

В Первоуральске одна школа была в Талице, близко к железной дороге, вторая - недалеко от автовокзала, минут 5-10 пешком, кажется (не знаю, как тот район называется). В этом же районе я ходила в садик, он был за парком и стадионом.

В УрГУ все пять лет, вроде не выгоняли:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел добавить еще своих 5 центов:

в савецкое время, в моем далеком децтве, непременным занятием пионеров и октябрят был сбор макулатуры и металлолома.

Кто во время сбора металлолома не катался с ледяной горки на оторванной дверке от старого холодильника или в большом эмалированном тазу - тот ничего не понимает в колбасных обрезках!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вряд ли тут половина из Железки. Мне география подходит именно всего СССР: я училась и в Екатеринбурге, и в Норильске. Судя по профайлам, у многих посетителей того сайта то же самое.

Но никто не мешает тему здесь завести.:D

А где именно в Екатеринбурге?  :o

В Екатеринбурге уже именно в УрГУ:angry: А еще в двух школах г. Первоуральска, но номера фиг вспомню, я там по месяцу-два проучилась.

А у меня жена из Первоуральска.

Вы уж вспомните :angry:)

А УрГУ - все 5 лет полностью?

В Первоуральске одна школа была в Талице, близко к железной дороге, вторая - недалеко от автовокзала, минут 5-10 пешком, кажется (не знаю, как тот район называется). В этом же районе я ходила в садик, он был за парком и стадионом.

В УрГУ все пять лет, вроде не выгоняли:angry:

А у меня тетка двоюродная в Первоуральске учительницей всю жизнь работала!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тетка двоюродная в Первоуральске учительницей всю жизнь работала!!!!!!

Учителей вообще не помню, я там училась-то месяц-два от силы, когда некому было меня в Норильск в родную школу увезти:angry:

А мы еще на портфелях катались, хорошо было:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел добавить еще своих 5 центов:

в савецкое время, в моем далеком децтве, непременным занятием пионеров и октябрят был сбор макулатуры и металлолома.

Кто во время сбора металлолома не катался с ледяной горки на оторванной дверке от старого холодильника или в большом эмалированном тазу - тот ничего не понимает в колбасных обрезках!!!!!!!!

а мы один раз целиком холодильник нашли!!!

ЗИЛ вроде ...

вдвоем туда залазили ..и с горки!!! класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ( кроме сбора вторсырья) все забыли про сбор подписей "в защиту мира", "Против ядерной войны" и т.п.

Мы еще октябрятами по "звездочкам", а потом пионерами по "отрядам" ходили по всем квартирам собирали и соревновались кто больше соберет.. :angry:  и ведь отправляли потом куда-то по почте... и свято верили что делаем хорошее дело в пользу мира.. :angry: :angry: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ( кроме сбора вторсырья) все забыли про сбор подписей "в защиту мира", "Против ядерной войны" и т.п.

Мы еще октябрятами по "звездочкам", а потом пионерами по "отрядам" ходили по всем квартирам собирали и соревновались кто больше соберет.. :angry:  и ведь отправляли потом куда-то по почте... и свято верили что делаем хорошее дело в пользу мира.. :angry: :o:D

О, точно! Мы тоже в защиту мира что-то собирали. Совсем стерлось из памяти. А еще шефствовали над старушками, даже если они того не желали:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в пионерлагере работали на полях, а на заработанные деньги купили школьно-письменных принадлежностей и послали их детям Никарагуа :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...