Перейти к содержанию

Информационный листок №5


Рекомендуемые сообщения

Gille: Вы юридически безнадежен.ТСЖ прозрачна, но к Вам это не имеет никакого отношения. Слушайте, учитель вроде Вы , а не я. Если я - то у меня платно. Шучу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы какой язык преподаете? Я веду русский. Не надо?

Историю культуры не предлагаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: Вы юридически безнадежен.ТСЖ прозрачна, но к Вам это не имеет никакого отношения.

Кому ТСЖ прозрачнА, тот ему и плОтит. :( А для кого не прозрачно - не платит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: Вы юридически безнадежен.ТСЖ прозрачна, но к Вам это не имеет никакого отношения.

Кому ТСЖ прозрачнА, тот ему и плОтит. :( А для кого не прозрачно - не платит. :)

Нее... Тут все логично. ТСЖ прозрачнО. То ли окна есть, то ли кому-то по секрету документы финансовые показали. То ли на рентген сбегали. Ко мне это действительно отношения не имеет, поскольку я не ТСЖ,  не являюсь прозрачным  и документов о расходовании средств не видел.

Если кому-то история культуры интересна - рад буду пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,нет. Это субъект хозяйственной деятельности. И у Вас с ним пока ни хозяйственных, ни правовых отношений нет.

Однако у Вас видно отношения с ТСЖ есть. Причем ..., хм, какие-то биологические. Оно Вас ..., хм, оплодотворяет, а вы ему за это платите. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирков встретился с жильцами Саввино. Стенограмма: http://www.zheldor.info/forums/viewtopic.php?t=3558

Особенно порадовал меня это вопрос-ответ:

* Улица Детская. Не работает лифт.

Жирков: - Почему не работает?

ЖРЭУ: - Их дом не принят.

Автор вопроса: - Принят наш дом. Постановление №692 от …..

ЖРЭУ: - Нет. Их дом не принят, у нас нет документов.

Жирков: - Зачем же вы там живёте, если дом не принят?

Автор вопроса: - Вы же дали мне ордер. И я там уже прописалась.

Жирков: - Не надо вселяться в дом до приёмки. Как я его приму, когда инвестор-застройщик ещё не выполнил технических условий? Вы же потом ко мне придёте и попросите устранить недостатки. Я не могу принять такой дом.

Автор вопроса: - Я же была фактически бомж, нигде не прописанная.

Жирков: - У Вас же было другое жильё. Надо было пока жить там. …А-а-а. Ситуация с Вашим домом понятна. Это афера с ТСЖ. Застройщик сам создал ТСЖ. И это ТСЖ подписало акт приёмки дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застройщик сам создал ТСЖ. И это ТСЖ подписало акт приёмки дома

Мне кажется-это основная причина создания нашего ТСЖ-чтобы никто ни за что не отвечал.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...