Перейти к содержанию

Информационный листок №5


Рекомендуемые сообщения

И я не по другую сторону. Я терпеть не могу Ресина, он развалил стройкомплекс, навзнич. Это агония, дальше хуже будет, хотя порой мне кажется ,что хуже не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тихо платил.Было чисто. Теперь после агитации кругом одна грязь. А насчет дураков, время то покажет. Я же вижу, что вы ни в ЖКХ, ни в строительстве, ни юридически...(нет политкорректного слова).

Я вот вижу что кто-то штаны в строительных кабинетах возможно и протирал, но КАК чиниться кран (какие ключи и резьбы бывают, да как его руками на трубу наворачивают) видел только на картинках. Максимум - стоял рядом с чинившими. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

хотя порой мне кажется ,что хуже не бывает.

Никогда не бывает так плохо, чтоб не могло быть ещё хуже. (С)Народная еврейская поговорка.

Листок 5 в количестве ~150 штук A3 и A4 формата передан BanCone. Процесс пошёл.

Не очень мне нравится точка зрения СергейК. Совсем не нравится. Слишком уж социалистическая. Видимо потому, что близка она мне - родители воспитали по-социалистически криво - не брать чужого, если дали - платить. А сейчас - капитализм, при чём бандитский. СергейК, надо над собой работать. ;-))

Но агрессивные призывы САМа платить - просто вызывают отвращение, и, при этом, позволяют держать себя в рамках действующего законодательства, т.е. таки не платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще RUSu: В данном случае судебно-строительная экспертиза не нужна.Она проводится там ,где возможно двойное толкование.Например, кто виноват проектировщики или строители.Или авария по вине строителей или эксплуатационщиков. А здесь просто по проекту недострой.Легко добится. Заключение любой авторитетной организации( другие проектировщики, другие строители)+акты на скрытые работы( там выполнено и подписи)+акты выполненных работ( предъявленные и оплаченные) + подключить ИГАСН-эти быстро вопрос решат( одним звонком).Серьезно.Они же чиновники и за это отвечают конкретно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему - чистейший оффтоп. Все в тему "Надо ли платить ТСЖ".

Кто не платил, тот платить и не будет. Кто платил, тот и платит.  Если бы мне лифт однажды при транспортировки мешков не вырубили - я бы так не озверел.

Проблема, мне кажется в другом: вновь избранное ТСЖ (а надеюсь, это не за горами) не столкнется ли с теми же проблемами? То есть с неоплатой.

Могу дать совет: шлепать на информлисток портрет Путина и выдержку из речений гаранта на тему доступного жилья для россиян. Тогда, если какой враг народа и сорвет, можно привлечь за оскорбление величия и гос.измену. И по 58-й!!!!!

to 01962: Я при капитализме платить приучился. Если не заплачу - выселят. Но договору будут следовать предельно точно. Сдача в 4 квартале - сдадут, затянут хоть на день - компенсация. И дорогу привык переходить в положенном месте, не опасаясь, что задавят. И там Интерурал, скажем, сидел бы поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще RUSu: В данном случае судебно-строительная экспертиза не нужна.Она проводится там ,где возможно двойное толкование.Например, кто виноват проектировщики или строители.Или авария по вине строителей или эксплуатационщиков. А здесь просто по проекту недострой.Легко добится. Заключение любой авторитетной организации( другие проектировщики, другие строители)+акты на скрытые работы( там выполнено и подписи)+акты выполненных работ( предъявленные и оплаченные) + подключить ИГАСН-эти быстро вопрос решат( одним звонком).Серьезно.Они же чиновники и за это отвечают конкретно.

Да какой Вы строитель... Акты (всякие) сдаются в ИГАСН, ИГАСН выдает номерной Акт приемочной комиссии, его подписывают ВСЕ, он идет в администрацию и утверждается ею.

И что скажет ИГАСН? "Ранее мы подписали ошибочно?". Чушь какая. :( Это только офицерская вдова и вы можете сами себя высечь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гаечных ключей: у меня в Москве много лично от нуля построенных крупных объектов, посложнее ,чем корпуса в Ольгино. Насчет отвращения: мне ведь тоже обидно, что и меня вместе с вами, как лоха имеют. Дел вы конечно понаколбасили. Как Моськи. А надо ведь как? Медленно спустится с холма и ... ну наверное знаете продолжение. Так пацаны штаны на лямках.Не обижайтесь, пока ничего личного, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу гаечных ключей: у меня в Москве много лично от нуля построенных крупных объектов, посложнее ,чем корпуса в Ольгино.

Это прекрасно. Но только если в форум начнет писать Батурина и заявлять "Я столько построила..." это (для меня) будет звучать смешно. Хотя "построила" она много. :( Так и Вы. Сейчас за вами не стоит пиджачно-денежной иерархии, на которую вы можете опереться в своем "строительстве". И настоящий прораб Дядя Ваня в моих глазах гораздо больший строитель, чем вы. Вы - нечего не построили. Как КПСС не пахала и не сеяла. :)

Кстати, признайтесь, вы были в КПСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gille: между прочим агитацию можно рассматривать как противодействие государственной реформе ЖКХ, одобренной ИМ же.

Однозначно не согласен!!!!!!

Гарант на предвыборных собраниях говорил о необходимости сделать власть прозрачной сверху донизу. А Басов прозрачным быть не желает!!!!!! ИГ требует именно прозрачности. Бороться с переводом денег в оффшоры!!!!! Может, наши денежки уже в Гибралтаре!!!!!!!! Надо бороться с оттоком капитала!!!!! :(  :)  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...