Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Переломы костей вроде как за пару месяцев заживают ? Не ? 

Зато на 18 доме ТСЖ не придется тратиться на детскую площадку :) , и колхозные столбики появятся на тротуаре . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломы костей вроде как пару месяцев заживают ? Не ? 

Самые тяжелые раны - душевные. Когда знаешь что тебя *, а подняться из коленно-локтевой не можешь. Протягивайте руку помощи, мы не злопамятные - поможем. Жалко ведь, такие большие мальчики а... как девочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря. Выдай нам кредит доверия, оплати первую платежку. Мне кажется - заслужили.

Всё и решится в первый месяц.

 

Предлагаешь сыграть в русскую рулетку? =)

Стрельнет/не стрельнет?

Заключите все договора как положено - ради бога, я не против.

Но нужно жителей уведомить, лучше заранее - что мол у нас все договора и тд.

В общем "будем посмотреть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и зря. Выдай нам кредит доверия, оплати первую платежку. Мне кажется - заслужили.

Всё и решится в первый месяц.

я жду квитанции НО :)

образовавшийся долг тоже же будет указан в квитанциях? хотела уже в НО оплачивать его..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясню - для меня, как для жителя пока что не прозрачен переход.

придут две бумажки допустим - и что? играть верю-не верю это не серьезно. надо жителям объяснить - многие же на форуме не присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые тяжелые раны - душевные. Когда знаешь что тебя *, а подняться из коленно-локтевой не можешь. Протягивайте руку помощи, мы не злопамятные - поможем. Жалко ведь, такие большие мальчики а... как девочки :)

Бедные, бедные жители.. Их * , а они поднятся не могут. Несчастные.. Пожалейте их, а еще лучше- дайте денеХ :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


многие же на форуме не присутствуют.
Это факт, многие, с кем я общаюсь в реальности, не понимают/не занют что происходит и пойдут платить в УК по привычке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жду квитанции НО :)

образовавшийся долг тоже же будет указан в квитанциях? хотела уже в НО оплачивать его..

Не будет никакого долга. То что было до нас - нас не касается. Мы начинаем с 1 июня, без долгов.

Предлагаешь сыграть в русскую рулетку? =)

Стрельнет/не стрельнет?

Заключите все договора как положено - ради бога, я не против.

Но нужно жителей уведомить, лучше заранее - что мол у нас все договора и тд.

В общем "будем посмотреть."

Самый главный "договор" - это общее собрание жителей, и присоединение к ТСЖ "НО". Остальное - взаимоотношения ТСЖ и поставщиков услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переломы костей вроде как за пару месяцев заживают ? Не ? 

Зато на 18 доме ТСЖ не придется тратиться на детскую площадку :) , и колхозные столбики появятся на тротуаре . 

На площадку потратился "Атак", да.

Мы будем доделывать мини-спортплощадку, брошенную горе-эксплуататорами. Устанавливать столбики.

Но самая главная работа - ревизия и приведение к 100% рабочему состоянию коммуникаций, лифтов, и прочего хозяйства.

поясню - для меня, как для жителя пока что не прозрачен переход.

придут две бумажки допустим - и что? играть верю-не верю это не серьезно. надо жителям объяснить - многие же на форуме не присутствуют.

Переход состоялся в тот момент, когда состоялось общее собрание, и было принято решение присоединиться к ТСЖ "Новое Ольгино". Всё, что за этим следует - тяжелое исполнение вами же принятого решения. При противодействии коммерческой организации, вцепившейся мертвой хваткой в свой доход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...