Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи! Это уже форменное безобразие! За нас и за ТСЖ уже все решили, всех поженили, и даже нажаловаться успели как их обижают! Что за собрание у нас было 20.10.12??? Кто-нибудь в курсе? А что за совет дома мы избрали??? А на законно избранное ТСЖ всем плевать??? Будем и дальше по норкам сидеть, да с балконов наблюдать за потугами сотрудников ТСЖ? Очень сложно одному небольшому, пусть и самостоятельному ТСЖ справиться с коррумпированным городом!!! А вот всем вместе нам под силу не только это!!! Вам не кажется, что пора поставить на место г-на Дубицкого со своей сворой, а продажного г-на Швецова из нашего дома на чего-нибудь посадить? Интересно долго ли бывший незаконно саженый председатель трупа Вики будет всем лизать одни и те же места??? Собственно читаем, злимся, удивляемся...

Z8PEzHE5wbk.jpg

bOBi75uDWwk.jpg

А тут уже до слез - из рук вон просто... Обидели Женечку!

mOACz3Hnk0U.jpg

es_5ItO2vNk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, всё решится когда жители проголосуют рублём. А липовые протоколы собраний они со Швецовым могут рисовать хоть каждый день.

Они что, не прочитали что председатель "Совета дома", даже если он и выбран, может заключать договор только получив доверенности, причем нотариально оформленные, от всех 100% жителей? Дураки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только жители начнут "голосовать рублем"- у членов  ТСЖ могут начаться проблемы со здоровьем ? Это ведь не беззубое ГСЭ, чтобы дома отдавать, это же "местная городская крыша" :).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только жители начнут "голосовать рублем"- у членов  ТСЖ могут начаться проблемы со здоровьем ? Это ведь не беззубое ГСЭ, чтобы дома отдавать, это же "местная городская крыша" :).   

Мы не ссыкуны которые даже с "беззубым ГСЭ" справиться не могут. Всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй вообще никому пару месяцев платить не буду.

Подожду пока все устаканится, так сказать.

Если одна часть отсиживаться будет, другая по не знанию платить в УК, то ничего у НО не получится.

Примерно так же было с Викторией, когда она выиграла суд у Ольгино-5, одна часть(меньшая) борется, другие отсиживаются, третьим все равно и в итоге ничего хорошего не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пожалуй вообще никому пару месяцев платить не буду.

Подожду пока все устаканится, так сказать.

А вот и зря. Выдай нам кредит доверия, оплати первую платежку. Мне кажется - заслужили.

Всё и решится в первый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...