Перейти к содержанию

ТСЖ "Новое Ольгино" приступает к управлению домом №18


rus

Рекомендуемые сообщения

Получил Вашу инфо-записку.....

Кхм, какое-то чувство, что все шиворот навыворот - будут появлятся по мере заключения договоров.... А по не заключенным услугам кому платить? =)))

Кривенько...

 

Хотя первой фразой по платежкам - дайте нам денег - это конечно сильный ход =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "ход", мы два года за ваше счастье боремся... А оно нам надо, с такими сложностями?

Так что прошу оставить этот тон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой "ход", мы два года за ваше счастье боремся... А оно нам надо, с такими сложностями?

Так что прошу оставить этот тон...

 

Тон нормальный - ты мне по-русски расскажи.

Вот будет первая платежка - договора с водоканалом допустим нет. Воды в платежке не будет.?

Кому её оплачивать? ЦЖС, т.к. у них договор действующий? Ждать пока вы заключите договор и оплачивать потом долги (вы же начинаете с чистого листа, так что долгов как бы не будет)?

Мне как жителю нифига не понятно.

Т.е. стало еще непонятнее после этой листовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам можно (и нужно) оплачивать всё что мы выставляем. У нас репутация, не обманем.

А за других я не скажу.

Всё просто на самом деле. Мы поэтому и не спешим, чтобы не было непонятных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам можно (и нужно) оплачивать всё что мы выставляем. У нас репутация, не обманем.

А за других я не скажу.

Всё просто на самом деле. Мы поэтому и не спешим, чтобы не было непонятных моментов.

АААА, ну теперь все встало на свои места  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тон нормальный - ты мне по-русски расскажи.

Вот будет первая платежка - договора с водоканалом допустим нет. Воды в платежке не будет.?

Кому её оплачивать? ЦЖС, т.к. у них договор действующий? Ждать пока вы заключите договор и оплачивать потом долги (вы же начинаете с чистого листа, так что долгов как бы не будет)?

Мне как жителю нифига не понятно.

Т.е. стало еще непонятнее после этой листовки.

Сколько непоняток и вопросов, а когда вы второй год оплачиваете незаконное и безосновательное обслуживание, у вас вопросов не возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько непоняток и вопросов, а когда вы второй год оплачиваете незаконное и безосновательное обслуживание, у вас вопросов не возникает?

 

нет не возникает, поскольку все услуги поставщиков оплачиваются.

Тут же предлагается нечто вроде "мы тут не заключили пару контрактов - пользуйтесь водой - но кому платить ищите сами".

Ничего не смущает? 

Или я не прав? Руслан так на вопрос и не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам говорю об обслуживании (первая строка в квитанции) Так вам и предлагается пока  через УК оплачивать  только сторонним поставщикам(теплосети и водоканалу), кстати именно УК сильно старается, чтобы эти самые поставщики не заключали договора с законно избранным  ТСЖ. Очевидно же, что  у центржилсервиса у самих нет законных прав заключать с ними договора  на наш дом, но , видимо, они и с этих денег что-то имеют. Вы уверены, что все деньги перечисляются поставщикам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что все деньги перечисляются поставщикам?

 

Шерифа проблемы индейцев не волнуют.

Я отвечаю только перед УК. Перед поставщиками отвечает УК. Если они что-то там не перечислено - это проблемы УК и поставщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...