Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

если хоть немного разобрались во всей ситуации, то его поклонников там не наберётся и одного десятка тысячь. Вот единомышленников тут да. Не мешайте понятия. Не красит это.

Немного, как мне кажется, разобрался уже. Кстати, я как раз не собираюсь ничего мешать, а тоже пришел к выводу, что надо отделить "зерна от плевел".

Подавляющее большинство приехавших туда приехали выразить свое возмущение фальсификациями на выборах, несменяемостью власти и уровнем коррупции. Так или нет? Так.

Навальный же составил хитрую речь, в которой много раз упоминаемые фальсификации на выборах - лишь повод для того, чтобы сагитировать (подтолкнуть) к самой обыкновенной "оранжевой" революции, о которой он не упоминает в открытую ни разу, ну просто чтобы его не повязали.

То есть цель Навального - переворот. Я неговорю что это плохая цель, но это совершенно другая цель, отличающаяся от целей приезжающих на митинг. То есть собравшуюся массу людей Навальный использует для достижения своих собственных целей (или целей своих хозяев - что непринципиально).

Вот что пока я вижу.

В заключение скажу очень нелицеприятную вещь, поясняющую почему мне сдался этот Навальный. Сказанное - сугубо мое личное мнение. Я воздерживался от его озвучивания, но раз здесь начали обсуждать мою персону вместо Навального, то обсудим до кучи и ездящих на митинги.

Так вот, без лидера вся эта езда на митинги, ИМХО, практически ничего стоит. Властям вы этой ездой ничего не докажете, и - тем более, её не испугаете. Причем никаким количеством собравшихся. Без лидера не ниже уровня Навального, без программ, без здравых идей и без переговорного процесса все это заглохнет и затухнет. Катайтесь, если нравится - в конце концов демонстрация - всегда вроде как праздник. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный же составил хитрую речь, в которой много раз упоминаемые фальсификации на выборах - лишь повод для того, чтобы сагитировать (подтолкнуть) к самой обыкновенной "оранжевой" революции, о которой он не упоминает в открытую ни разу, ну просто чтобы его не повязали.

То есть цель Навального - переворот. Я неговорю что это плохая цель, но это совершенно другая цель, отличающаяся от целей приезжающих на митинг. То есть собравшуюся массу людей Навальный использует для достижения своих собственных целей (или целей своих хозяев - что непринципиально).

Вот что пока я вижу.

Вот и именно что вы видите. Я тоже когда смотрю на автомобиль я вижу как он красив, как он неприхотлив, как он силён. Другой лишь то что можно на нём ездить. Третий что то иное.

Цель - переворот. Революция, да пусть хоть серобуромалиновая в крапинку. Лишь бы не с голой шашкой на танки. И как раз цели митингующих совпадают во многом пока с его целями. Не было бы этого. Не было бы и проспекта Сахарова. Или отрицать будем?!

И да он использует. И пока мои/твои/его/их интересы будут совпадать то пусть использует. Я за. А остальные пусть не мешают раз нет у них ни какого решения ни в чью пользу.

В заключение скажу очень нелицеприятную вещь, поясняющую почему мне сдался этот Навальный. Сказанное - сугубо мое личное мнение. Я воздерживался от его озвучивания, но раз здесь начали обсуждать мою персону вместо Навального, то обсудим до кучи и ездящих на митинги.

Так вот, без лидера вся эта езда на митинги, ИМХО, практически ничего стоит. Властям вы этой ездой ничего не докажете, и - тем более, её не испугаете. Причем никаким количеством собравшихся. Без лидера не ниже уровня Навального, без программ, без здравых идей и без переговорного процесса все это заглохнет и затухнет. Катайтесь, если нравится - в конце концов демонстрация - всегда вроде как праздник. :huh:

Навального 10 не было на митинге, да и 24 народ не из-за него пришёл. Я думал это вы осознали.

А лидеры уже есть. Кому то по душе, кому то нет. На то она и хрень такая - жизнь.

Как то странно всё отрицать что ни чего нет. Ни целей, ни программ, ни идей, ни лидера/ров. Хотя уже об этом по несколько раз писалось и ссылок выкладывалось.

Или типо "не верю и всё"............ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы этого. Не было бы и проспекта Сахарова. Или отрицать будем?!

Отрицать и утверждать не буду, но пока предположу. Да, правда - не было бы.

То есть 10 декабя люди ехали по поводу фальсификации и заключения знаменитого, но загадочного Навального.

А 24 декабря люди ехали посмотреть и полушать самогО знаменитого загадочного Навального.

Историческая роль Навального очевидна.

Ну а теперь будет интересна реакция на него. Части митингующих, думаю, он голову заморочил хитрой речью (т.е. они ехали по поводу фальсификаций и коррупцией, а возвращаясь, уже забыли об этом - теперь они суровые революционеры).

А вот большая часть, хорошо помнящая свои цели приезда, возможно отшатнется от него. И останется без лидера, т.е.е без грамотного представителя интересов. Разочаровавшись, больше и не приедут. Вот в чем пичалька. На спад пойдет популяция митингующих...

ИМХО, результаты 24 дек. уже обсудили, поднадоело. Предлагаю наблюдать за действиями Навального. Это очень хитрый человек, обладающий не одним талантом. Если он на нашей стороне (и не важно кто за ним), то, возможно, продемонстрирует еще много интересных трюков и перевоплощений.

Навального 10 не было на митинге, да и 24 народ не из-за него пришёл. Я думал это вы осознали.

:huh: Выше написал. Не осознал... Не дано мне пока. :D Спокойной ночи ;)

P.S. Да, и я сдался! Биоциду передайте, что я не езжу на митинги потому, что боюсь, что меня побьют, и куртку порвут, и регистрацию проверят, а у меня прописки нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицать и утверждать не буду, но пока предположу. Да, правда - не было бы.

То есть 10 декабя люди ехали по поводу фальсификации и заключения знаменитого, но загадочного Навального.

А 24 декабря люди ехали посмотреть и полушать самогО знаменитого загадочного Навального.

Историческая роль Навального очевидна.

Люди прекрасно его слышали сразу после выборов и речь его тогда была более пламенней. Тут в теме обе речи присутствуют. Сравни(ни чё что на ты?).

10го народ как раз мало интересовался загадочным Навальным. Чтоб утверждать обратное нужно было наблюдать происходящее. Это не в упрёк. Просто согласись что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

А уж 24го я вобще не заметил фанатеющих взглядов митингующих при произношении "Навальный". Там было много других звучных фамилий.

Историческая роль естественно очевидна. Что только стоит его всего два проекта РОСПИЛ и РОСЯМА. Уже след чел оставил. И задал для себя дальнейший путь.

Ну а теперь будет интересна реакция на него. Части митингующих, думаю, он голову заморочил хитрой речью (т.е. они ехали по поводу фальсификаций и коррупцией, а возвращаясь, уже забыли об этом - теперь они суровые революционеры).

А вот большая часть, хорошо помнящая свои цели приезда, возможно отшатнется от него. И останется без лидера, т.е.е без грамотного представителя интересов. Разочаровавшись, больше и не приедут. Вот в чем пичалька. На спад пойдет популяция митингующих...

Падёт ли спад. Тут посмотрим. Утверждений у меня нет. Жаль если это случится. Тогда и правда что россиянам пока ещё рановато брыкаться. Лучше за бугор пока тем кому тут тесно и жмёт.

Пока наблюдаю картину на подъём и популяцию. Время всё расставит по своим местам.

P.S. Да, и я сдался! Биоциду передайте, что я не езжу на митинги потому, что боюсь, что меня побьют, и куртку порвут, и регистрацию проверят, а у меня прописки нет ;)

Зря ты так. Я чем то обидел??? Причём тут Биоцид? То что в этом вопросе у нас совпали мысли и желания?! :huh: Странная реакция :D

Я не пытался вашего поражения, а просто дискутировал.............................я в войнушку играю в другом русле и мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень хитрый человек, обладающий не одним талантом.

Это верно. И этим он мне очень сильно не нравится. Я уже писал о том, какого лидера народного движения я хотел бы видеть и за которым был бы готов пойти. Этот - да практически прямая противоположность. И чем дальше, тем больше. Не верю я ни в чистоту помыслов этого человека, ни в его человечность вообще. Добра в нём не видно, а злобы много.

Старый я уже, чтобы протестовать тупо "против" - лишь бы сломать то, что есть, а там уж - что получится, лишь бы не то, что было. Получится хреново, как обычно. Если уж протестовать - то только "за": за определённые, созвучные моим, идеи, за понятные цели, за людей, вызывающих моё доверие. Поэтому я пока что дома.

Я чем то обидел???

Дорогие наши революционеры! В пылу борьбы вы забываете, что мы-то с вами сейчас не на баррикадах, друг против друга (вчитайтесь...), с дрекольём. Мы все - всё ещё соседи, пытающиеся сориентироваться в текущем положении дел. Поэтому просто будьте добрее и позволяйте существовать точкам зрения, в чём-то отличным от ваших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ищите лидера его нет сейчас. Это протест против фальсификаций, протест индивидуальный. Да, Навальный его инициировал, но и без него этот протест есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни(ни чё что на ты?)

без проблем :(

Падёт ли спад. Тут посмотрим. Утверждений у меня нет. Жаль если это случится. Тогда и правда что россиянам пока ещё рановато брыкаться. Лучше за бугор пока тем кому тут тесно и жмёт.

Пока наблюдаю картину на подъём и популяцию. Время всё расставит по своим местам.

буду рад ошибиться, влиять будет много факторов, наблюдаем!

Зря ты так. Я чем то обидел??? Причём тут Биоцид? То что в этом вопросе у нас совпали мысли и желания?! :lol: Странная реакция B)

Я не пытался вашего поражения, а просто дискутировал.............................я в войнушку играю в другом русле и мире.

не, никаких обид, просто тему весьма неплохо и конструктивно обсудили и обменялись мнениями. Спасибо всем принимавшим участие, особенно вестникам "с полей". Как-раз таки наступила определенная ясность, и даже сошлись во многих выводах, соответственно писАть уже действительно стало лень. А Биоцид - мой новый друг-приколист, и я ему таким образом просто привет передал :D

Мы все - всё ещё соседи, пытающиеся сориентироваться в текущем положении дел.

+1. Я думаю, попытаться понять Навального - в его положительных и отрицательных моментах (если есть таковые) - просто очень важно сейчас для всех. Время переходное - от стихийных протестов так или иначе нужен переход к организованным, с каим-то лидером, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 21 до 23 Навальный будет на радио "Эхо Москвы".

Эхо Москвы онлайн

http://www.guzei.com/online_radio/listen.p...ne_radio_id=302

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, будем обжаловать, – заявила адвокат Бойко Анна Мюррей. – Мы считаем, что организатор данного дела – Навальный. Он приложил к этому руку, стал героем, дает интервью в прессе, а российского солдата несправедливо осудили»

В Петербурге суд вынес приговор бывшему милиционеру Вадиму Бойко, известному как «жемчужный прапорщик». За превышение полномочий Бойко получил 3,5 года условно

Сам Бойко отказался от общения с прессой и спешно покинул зал суда. Несмотря на заявление своего защитника, было видно, что он доволен приговором. Выйдя из здания суда на улицу, осужденный со своими знакомыми направился в итальянский ресторан, расположенный напротив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...