Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

1) Щито? :) А, нет :).

2) Конечно. Навальный - ваше всё. И это - правильно!

3) Кто-то ещё? Пруфплз

4) Чуть менее, чем ваша сторона.

1 ну слава йайцам

2 не помню чтоб кто-либо кроме тебя такое говорил

3. ознакомься с веткой(не то что в цари...его еще и в президенты то никто не звал)

4. пруфф плз. Наша сторона это я чтоле? в троллинге да...бывает...а вот целые фразы за оппонента выдумывать...не я..

А оппонирующие ВРЕДу - веруют неискренне? :)

Тоже искренне......

при чем здесь вера? Есть две стороны: Навальный vs СК

есть информация...я лично критически ее оценил и решил что это х...ня...почему х...ня написал выше...тебе эта инфа кстати тоже не показалась правдивой. ч т.д.

а Вред начал юродствовать..Леша то Лёша се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД .и ведь не переубедить тебя - веруешь искренне.

В Путина? В Лёшку? В совок? В коммуняк? В тебя и Гамлета?

Нет, rus. Не верю.

Верю в тех, кто копнет политико-экономическую систему очень глубоко - до самых азов. В тех, кто не строя совки и прочее, придумает, как вернут понятию "деньги" их истинный смысл. Где каждый попавший в руки рубль реально будет соответствовать принесенной обществу пользе. Это - решение всех проблем. Основа самоорганизации и интенсивного развития любого строя - и свободнорыночного в первую очередь...

Но на горизонте пока таких людей нет. Но я верю, что они где-то есть. Очень жаль что это не Лёшка и не Прохоров.

а Вред начал юродствовать..Леша то Лёша се.

Я не юродствую. Мне Алексей симпатичен.

Просто не нужно строить из него (и из масс, поддерживающих его, т.е. из вас самих) единственно прописанных стране спасителей.

Он - один из вариантов, скорее всего чуть более продвинутый чем то что имеем сейчас. Но это еще не повод для создания из него культа.

Наша сторона это я чтоле?

Те кто приписывает Ржевскому поддержку Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юродствую. Мне Алексей симпатичен.

Просто не нужно строить из него (и из масс, поддерживающих его, т.е. из вас самих) единственно прописанных стране спасителей.

Он - один из вариантов, скорее всего чуть более продвинутый чем то что имеем сейчас. Но это еще не повод для создания из него культа.

Тьфу ты, здравствуй новый год опять... Это не мы строим, это по какому-то совпадению опять именно на него заводят уголовку. Андерстенд? Мы на эту новость реагируем. Именно на Алексея Навального сегодня завели какое-то липовое дело. Выходит, это СК РФ культ из него создаёт, так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Вам хорошо - у вас религия - Лёшка-царь придет и всё наладится.

Ошибочное представление.Царь у нас Один ВВП.

А я верю в закон который попран в нашей стране.И мне совершенно по барабану(пионерскому) кто будет президентом.Главное что бы в стране все соблюдали закон.От президента до работяги.Все просто и понятно.

пора в украину?

зачем в украину? За вами еще ребят со скотчем посылать в заграничную командировку))Поберегите деньги налогоплательщиков.Сами своим ходом с СК))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе просто какая-то мазохистская жажда склоки получается...

Ребята (Навальный и его последователи) молодцы, просто ИМХО пока не стоит им единственных "правильных" спасителей отечества из себя провозглашать (а остальных с запутинцами смешивать).

Хвалу воздавать будем тем, кто спасёт отечество :). А пока смотрим оцениваем и думаем - хорошо и плохо.

"Вслепую" - люди уже к власти приходили. "Хорошо" из этого пока не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем здесь вера?

Я ответил на совершенно конкретное сообщение Руса. Мне что Рус, что ВРЕД - оба симпатичны как люди, я обоих ценю и уважаю и мне сильно грустно бывает каждый раз, когда два весьма умных человека оказываются неспособными поговорить конструктивно, втягиваясь вместо этого в банальную склоку. :(

ВРЕД тоже хорош... Подозреваю, что пытался поговорить с "креативными на их языке" - с гиперболами и дразнилками, да немного перегнул. Да и никому, по сути, этот язык неприятен, будучи обращённым в его адрес. Как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оппонирующие ВРЕДу - веруют неискренне? :)

Тоже искренне...

В такой ситуации, на мой взгляд, надо либо осознанно с обеих сторон искать точки взаимопонимания и какой-то компромисс, либо избегать общения. Иначе просто какая-то мазохистская жажда склоки получается...

помнишь мы с тобой обсуждали что пока к Навальному гавно не липнет и я и ты испытываем доверие к нему.

Вот очередную какулу лепят...я хочу понять..какула настоящая или как из магазина "Проказник"-пластмассовая. Понимаю...пока(на основании анализа имеющейся информации)пластмассовая.

На что некоторые не очень конструктивные оппоненты кричат...ну да...Лёшка для вас БОГ...ИМХО Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочное представление.Царь у нас Один ВВП.

А я верю в закон который попран в нашей стране.И мне совершенно по барабану(пионерскому) кто будет президентом.Главное что бы в стране все соблюдали закон.От президента до работяги.Все просто и понятно.

При этой полит. системе невозможно такое. Навальный претендуэ сделать это, не меняя систему. А жизнь говорит - что без 100% демонтажа системы она либо Навального сдует, либо он адаптируется (как все).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...пока(на основании анализа имеющейся информации)пластмассовая.

Да, у меня сейчас такое же впечатление. Бррр...

А по остальному (про ВРЕДа) я чуть выше ответил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВРЕД тоже хорош...

Да, я "хорош" - признаю. Моё поведение здесь мне не нравится в такой же степени, как и поведение навалофилов.

Собсно, мне и хотелось-то их попросить не делать две не очень красивых вещи.

И не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...