Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

чо за дело? пруф))

ааа..все ....нашел http://top.rbc.ru/in...12/836573.shtml

странно...кажись у нас дела по мошенничеству теперь должны быть только по заявлению терпилы...а про терпилу ниче не сказано.

Вот оно как... оказывается брат Алексея Навального, Олег - заместитель директора филиала "Почты России" компании "Автоматизированные сортировочные центры". То-то Алексей молчит про Почту России, над которой плачет вся страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как... оказывается брат Алексея Навального, Олег - заместитель директора филиала "Почты России" компании "Автоматизированные сортировочные центры". То-то Алексей молчит про Почту России, над которой плачет вся страна...

ахахахаааа...каждый видит то, что хочет видеть :-)

он еще про конец света молчит. Наверное он майя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаааа...каждый видит то, что хочет видеть :-)

он еще про конец света молчит. Наверное он майя?

И про СПИД и сифилис не пишет! Наверно сам распространяет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно как... оказывается брат Алексея Навального, Олег - заместитель директора филиала "Почты России" компании "Автоматизированные сортировочные центры". То-то Алексей молчит про Почту России, над которой плачет вся страна...

Я кагбэ не слишком в теме, но, думаю, что Почта России - это не то, с чем нужно прям здесь и сейчас бороться и усовершенствовывать. По моему мнению, масштабы несколько разнятся - одно дело, когда по 15 лет платишь коммуналку, а ремонта в подъезде все это время ни разу не было (реальный случай из жизни), или когда мэрия размещает заказ на мэрин за 6 лямов за счет бюджетных средств, а другое - когда твоя кетайская посылка пришла через 2 месяца после отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и про Обаму...Навальный негр палюбасу.

в смысле не педофил?

так про педофилов он тоже молчком....так что не говори гоп))))

Причем тут Навальный-негр? Если следовать моей логике: если брат Навального - негр и педофил, то Алексей молчит о проблемах расовой принадлежности и педофилии именно поэтому.

Но у тебя же свои хитрые выверты сознания: сам придумал, сам поржал - уютненько и автономненько, не буду мешать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут Навальный-негр? Если следовать моей логике: если брат Навального - негр и педофил, то Алексей молчит о проблемах расовой принадлежности и педофилии именно поэтому.

Но у тебя же свои хитрые выверты сознания: сам придумал, сам поржал - уютненько и автономненько, не буду мешать :D

Не возможно одному человеку охватить все проблемы) Это только отцу нации по силам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возможно одному человеку охватить все проблемы) Это только отцу нации по силам.

Понятно, что Навальный все проблемы охватить не может. Но тут, как в старом анекдоте: "ложки нашлись, а осадочек остался" :) Правильно Hamlet написал, каждый видит то, что хочет. Мне Навальный неприятен. Ему он напротив нравится чрезвычайно :) Отсюда и выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...