Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

т.е. я не понял...оборот 55 млн ...

Вот и я в недоумении... Пытался понять, в чём именно состав преступления, да так и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздался голос из... Оттуда :lol:

Из кучи говна чтоль? :)

Да, Навальный пытается выбраться из нее. Наверх, где наверное оно слаще и гуще...

А я - вообще за снос и демонтаж всей кучи дерьмокрадического говна. Вместе с циркулирующими внутри неё вверх-вниз паразитами.

P.S. Сорри за офф. Па-теме ничё нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я в недоумении... Пытался понять, в чём именно состав преступления, да так и не понял.

Кстати фура Брянск-Красноярск обычно стоит 170 тыс. а сегодня я подписывал заявку на доставку за 220 тыс. Я чо мошенник чтоли? или меня развели как лоха? Или зима на улице?

Не понимаю я как можно рассчитать стоимость доставки....все зависит от условий конкретного договора. как пример. сети дрючат за время поставки...не приехал вовремя...простоишь до морковкина заговеня...перевозчики при доставке в сети закладывают это в косты и чо они теперь мошенники все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из кучи говна чтоль? :)

Да, Навальный пытается выбраться из нее. Наверх, где наверное оно слаще и гуще...

А я - вообще за снос и демонтаж всей кучи дерьмокрадического говна. Вместе с циркулирующими внутри неё вверх-вниз паразитами.

P.S. Сорри за офф. Па-теме ничё нету

Не беспокойтесь Ваши желания уже претворены в жизнь уже лет 10 .Поэтому наслаждайтесь ситуацией.

Кстати фура Брянск-Красноярск обычно стоит 170 тыс. а сегодня я подписывал заявку на доставку за 220 тыс. Я чо мошенник чтоли?

Сейчас Развозжаева по этапу в ИРкутск отправят и место освободиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не беспокойтесь Ваши желания уже претворены в жизнь уже лет 10 .Поэтому наслаждайтесь ситуацией.

Мои желания уже 20 лет как пошли в минус от местами убогого совка до полного и беспросветного гумна дерьмократии.

Вам хорошо - у вас религия - Лёшка-царь придет и всё наладится. А по мне - глубоких изменений при Лёшке-царе не произойдет.

Я ничего против Лёшки не имею, просто это еще 10 потерянных лет для РФ. Проголосую если понадобится. А так может быстрее весь этот кошмар каким-то образом закончится. Без Навальных, Немцовых и Прохоровых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо - у вас религия - Лёшка-царь придет и всё наладится. А по мне - глубоких изменений при Лёшке-царе не произойдет.

Я ничего против Лёшки не имею, просто это еще 10 потерянных лет для РФ. Проголосую если понадобится. А так может быстрее весь этот кошмар каким-то образом закончится. Без Навальных, Немцовых и Прохоровых.

Ржевский ты?

Религия? (пруф плз)

Лёшка царь?(пруф плз)

или тоже начал за собеседников выдумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский ты?

Религия? (пруф плз)

Лёшка царь?(пруф плз)

или тоже начал за собеседников выдумывать?

1) Щито? :) А, нет :).

2) Конечно. Навальный - ваше всё. И это - правильно!

3) Кто-то ещё? Пруфплз

4) Чуть менее, чем ваша сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веруешь искренне.

А оппонирующие ВРЕДу - веруют неискренне? :)

Тоже искренне...

В такой ситуации, на мой взгляд, надо либо осознанно с обеих сторон искать точки взаимопонимания и какой-то компромисс, либо избегать общения. Иначе просто какая-то мазохистская жажда склоки получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...