Перейти к содержанию

Навальный


rus

Рекомендуемые сообщения

Ты просто активист. Без партии. Нет разве?

ну да, без партии и вряд ли активист Мне просто аналогия Алексея не кажется верной

Мммщиков не посчитали.

угу, я уже зашел на сайт ЦВК. Там пишут, что

170012 избирателей зарегистрировано,   97727 верифицировано,   81801 проголосовало

86 тысяч Навального это что откуда вычитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так важно? Экий ты зануда. Это же живое интервью, ошибка в цифре простима.

А мне аналогия кажется хорошей. Под сто тысяч, сделавших все эти действия, это ведь немало. Значит, им что то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, так важно? Экий ты зануда. Это же живое интервью, ошибка в цифре простима.

рус - ты зе бест! :D без комментариев :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интервью люди постоянно путаются в цифрах, это нормально.

Или у вас есть другое объяснение, Навальный специально приукрасил в надежде что никто не заметит? :)

Отличное интервью, там много интересного, а вы говорите о каких то малозначимых вещах.

Тем более, если ты внимательно посмотришь, про 86 сказал интервьюер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней теме на официальном сайте серьезного заведения ляп с сантиметрами залепили (на порядок ошиблись). А вы тут к 10% погрешности придираетесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, господа, после выборов в КС Лёха стал валиться вниз в топе ЖЖ - а это его главная трибуна. Смотрю сегодня - уже 5ое место вместо 3его и даже, ранее, временами 2ого... Не нравятся народу эти игрушечные выборы ... Факт, однако...

post-88-0-51354500-1351668191.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего что drugoi который на первом месте тоже в КС?

Просто давно не писал интересного, вот и валится.

А Ксения Собчак на каком месте? А какой-нибудь Наганофф? Причем тут место Другого? У нас же не Другой лидер оппозиции. :) Валятся вниз позиции лидера, а это показательно.

Вообще Другой оппозиционер того же плана, что и Ксюша с мамой. :) Мне совершенно непонятно, что в нем оппозиционного. Писать в блоге джинсу, что он курит Данхилл не привыкая и прочую бредятину по заказу ПиАр-отделов разных предприятий, типа того, что "металл перед прокаткой подвергают обжигу", вместо "отжигу", можно при любом режиме. :) Я, помнится, ему про этот "обжиг/отжиг" написал, что отжиг бывает не только адский :) , хотя эти блогеры другого же не знают :) , но так и осталось в материале "обжиг металла" на потеху понимающей публике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а Другой, на радостях после выборов в КС на день три поста выдает и все с политической подоплекой. Раньше меньше, как правило один в день и через день-четыре.

Мне лично на Другого начхать, а вот то, что Кац нынче больше про политику пишет, меня огорчает :)

Хотя про политику в его изложении мне тоже близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баласт, паровозы и дебилы типа Сидякина в Единой России никому не интересы (хотя зп из налогов получают), а про КС все не унимаются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...