Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Рус, может шахматку начать рисовать, как в былые старые времена ;) А то я вот тоже с 10к буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шахматки ещё не потеряли актуальность? :( Сколько видал - заполнены хорошо если на 10%, в основном люди на форуме знакомятся...

Но если кто-нибудь возьмется, поспособствую всем чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод что потеряли, дух уже не тот... В ветке только двое отметились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как и следовало ожидать про продажу квартир на средних этажах. Сегодня после обеда в корп. 10 появилось ооочень много 3-х комнатных квартир. Выбирай - не хочу ;) Как объяснили девушки в отделе продаж - квартиры были под бронью руководства. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать про продажу квартир на средних этажах. Сегодня после обеда в корп. 10 появилось ооочень много 3-х комнатных квартир. Выбирай - не хочу :D Как объяснили девушки в отделе продаж - квартиры были под бронью руководства. :lol:

И с чего бы это? :lol:B) А цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с чего бы это? :lol::lol: А цена?

Так обсуждали же уже здесь на форуме, что средние этажи чаще всего изначально придерживают. А вот как цена поднимается - продают B) Цена трешки 71,6 (которая с одним санузлом) - 4 млн.433 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так обсуждали же уже здесь на форуме, что средние этажи чаще всего изначально придерживают. А вот как цена поднимается - продают :lol: Цена трешки 71,6 (которая с одним санузлом) - 4 млн.433 тыс.

Я тоже когда смотрела поэтажку по 7 корпусу в шоке была. Середина вся продана... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как будут заключаться основные договора буде и ипотека. Основные договора обещали заключить осенью, крайней срок конец года - начала следующего. Соответственно опять будет повышение цен. Хотя непонятно куда уж выше.

Сказали,что со дня на день должен быть основной договор и есть уже первый человек под ипотеку

Цена поднялась,появились и квартиры на средних этажах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...