Перейти к содержанию

Корпус 10, микрорайон Центральный


rus

Рекомендуемые сообщения

Насчет качества - не знаю, в П-44 не жил. Андрей, народ спрашивает разницу между П-44 и ГМС-1, может ты просветишь?

а я в гмс-1 только в гостях был пару раз, ну и когда выбирал ходил по недостроенным.

по мне плюс гмс1 только в высоте потолка.

окна - амбразуры, темные кухни (после эркера в 5 створок у п-44т)

в процессе строительства - тоже небо и земля. в п-44 все прилично, в гмс было все тяп-ляп в голом бетоне. ну это скорее на уровне ощущений, я не строитель.

еще разница - у дск на стройке рабочие не живут. их возят автобусами на смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да если честно окна в ГМС-1 какого то странноватого фасона)))) Что бы не сделать пусть не эркер, но нормальное привычно окно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в реальной эксплуатации разницы нет... Если шторой закрывать то два сразу. Иил некоторые между ними этажерку с цветами ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, мне тетя какая-то там сказала. Цена выходила 3ки где-то 4,6 ляма. Касаемо планировки, поидее должно быть это:

http://dsk1.ru/houses/p44t/

На сегодняшний день ДСК-1 с ценами не определились, начало продаж переносят на конец сентября-октября 2011. во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили на стройку)))))) Отделка превзошла ожидания!!!! Были в корп.57 Ольгино у друзей- ремонт муниципальный, не очем, все надо переделывать.... Потом пошли к нам))) обои под покраску, окна, подоконники что надо!!!! На кухне плитка на полу и причем не самая дешевая!!! Двери межкомнатные впечатлили, плинтуса пластиковые!!! Уровень отделки выше!!!!По большому счету дадут ключи- въезжай и живи!!!! Реально отделка достойная, не сравнить с корп.57!!!! Выкладываю фотки, может и не самые удачные.... Мы остались довольны, рассчитывали на худшее... Да насчет сроков сдачи, нам сказали что сдача корп. 9, 10, 11 и школы - 2 кв.2012 , корп. 8 и 7- 2013.

Ребят как фотки выложить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выложить вам фотки?????????????????

И главное потолки не поклеяны, все покрашено!!!!! и вообще такую жуть на форуме наводят!!! На самом деле все очень даже прилично!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень понравилась отделка!!! если честно я в шоку от людей!!! Все таки правильные и знающие, и рассчитывают на евро ремонт за 2 ляма!!! Я месяц на форуме, а такое впечатление, что на рублевке нахожусь!!!! Все такие крутые пипец!!!!! Такие советы дают!!!! Все чушь!!!!! Ребят!!! У них тут пипец окупация, что же вы так так новоселов не навидедите, ведь сами были такими????

Вы готовы опустить каждого, кто вторгнулся в ваш город!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...