Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Любитель,07 апреля 2006,10:25)
гЙФБФБ(царапыч,07 апреля 2006,10:10]...что просто кто-то пошутил...

Хочется видеть конкретный документ с конкретной подписью или  объявление о выдаче ключей ;)

Я не шутник, честное пионерское! :)

Вы вправе потребовать предоставить документ, вчера могли это сделать.

да про вас понятно, что не шутник...

но документ... кто ж его предоставит??

а вопросы типа: а вот вы мне в прошлый раз сказали... тоже мало эффективны... без одновременного выстрела в ногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VALEX!

Вы будете в субботу на собрании? Если да, возьмите,пожалуйста на себя хлопоты по подготовке визита к Чернухе, может уже сейчас можно записаться к нему на прием?

Чего сидеть всем сложа руки...или бегать ремонт втихушку делать...легализоваться надо и с высоко поднятой головой, а не по задворкам и взятками прорабам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,07 апреля 2006,10:32)
могли...согласна...но к сожалению не сумели организоваться...очень жаль. :)

Ну а что записаться на прием к Чернухе проблематично?

Просто все на Романа надеялись? Не так?

На встречу попасть: никаких трудностей...

Чернуха С.А. принимает 2 раза в месяц: тел. для записи 5271199

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про место встречи с Чернухой писали (не я, а кто-то другой, кажется Любитель) именно в ответ на ваш вопрос.

Если бы я мог сам сходить, то никого бы и не просил.  Но увы, вчера не получалось никак.

Чернуха принимает только 2 и 4 четверг каждого месяца.

Кстати, у Жиркова тоже есть приемные дни, можно и  к нему попробовать записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит если я правильно посчитала следующий визит может состояться 20 апреля?

Так вот надо и записываться на 27-е или все-таки на 20-е?

Обязательно!!!

Дадут ключи раньше-хорошо, а не дадут тем более надо идти и задавать вопросы,требовать показать подписанные документы (если они есть в природе :) ).

На собрании в субботу назначить ответственного добровольно-принудительно, выбрать делегатов (кто сможет по времени) и ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению завтра обременена другими,поверьте,очень важными делами.Если нужно, от меня будет представитель(Леночка).Это моя дочь и ваш непосредственный сосед,квартиру просто я купила и договор на меня.Поэтому от предложения записаться и пойти на прием к кому-либо из дядей не отказываюсь.Просьба к Роману - Вы в курсе всех тонкостей(тем более Вы юрист),мне бы хотелось идти на прием с Вами.И все желающие с нами.Пишите в личку,для этого ведь и необязательно встречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу никак число посчитать!!!Помогите!!!

6 апреля это превый четверг? А почему тогда вчера встреча была...не запланированная?

Тогда 13 или 27....13-е ближе.

Роман, поправьте меня с числами...ей богу запуталась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так что, записываемся на прием? Давайте попробуем к Жиркову и к Чернухе?  

Пойти не смогу, т.к. сижу дома с маленьким ребенком, но попробовать позвонить и договориться попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договориться не надо,надо просто позвонить и записаться.Главное решить,кто пойдет.Одна не пойду - несолидно.Еще раз прошу,пишите в личку желающие присоединиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...