Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Таак, народ! Что за волна нехорошая?

Я лично ни во что происходящее здесь не врубился, не занял ничью сторону и это дает мне уникальный шанс непредвзято модерировать эту тему в данный момент.

При разборках буду наказывать предупреждениями всех, кто нарушает Правила, не вникая в суть сообщений в плане кто хороший кто плохой, кто прав кто виноват.

 :blues:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,23:15)
Что писать - определяют сами участники дискуссии.

Но ИМХО!!!!!!! - по-моему, если кто-то в первом же сообщении призывает перекрывать Носовику -ИМХО - банить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,06 апреля 2006,23:19)
Таак, народ! Что за волна нехорошая?

Я лично ни во что происходящее здесь не врубился, не занял ничью сторону и это дает мне уникальный шанс непредвзято модерировать эту тему в данный момент.

При разборках буду наказывать предупреждениями всех, кто нарушает Правила, не вникая в суть сообщений в плане кто хороший кто плохой, кто прав кто виноват.

 :blues:

Уже ж никто таки никуда не идет!!!!! ;)  :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,23:15)
гЙФБФБ(Рудольф,06 апреля 2006,18:34]А не стоит ли ввести цензуру на форуме? я конечно не знаю как, но вопрос актуальный.

как-то же надо защищаться от ГМСовских провокаторов. а то от них не только деза, но и подставы сплошняком идут чего только Metalix стоит со своим правом на ремонт за 400 баксов (спасибо модераторам, пусть поздно, когда шорох уже был наведен, но все же в итоге вбили осиновый кол в его поганое логово на форуме), Теперь ГМСовцы разные инспекции насылают по проверке установки дверей и проведенного ремонта...

некоторые из нас (подчеркну - некторые, то есть буквально единицы), чего греха таить, действительно отсутпали от буквы договора и торопились с обустройством своих будущих квартир. Ну и этим теперь пользуются ГМСовцы в противостоянии с администрацией Железки. а мы своими мыслями (которые, замечу, порой имеют привычку материлизоваться), которые излагаем на форуме, играем им на руку, то есть против себя же. не пора ли положить этому конец, не все же им фору давать, подставляясь самим?

Как Вы себе представляете эту "цензуру"? Кто будет цензором? Пишите конкретные предложения, мы рассмотрим. Всегда готовы сделать форум лучше.

ИМХО: Наш форум - просто место общения. Что писать - определяют сами участники дискуссии.

Кстати: когда я ходил собирал подписи, удостоверился что 90% жителей о форуме просто не знают. Поэтому не надо переоценивать.

Но и - форум может стать большой силой, местом кристаллизации и образования "инициативной группы" как это случилось у нас. Пока, к сожалению, такого не наблюдается.

повторюсь: как - не знаю. но подумаю, если что надумаю - скину. просто понравилось как в свое время вопрос с инфой Металикса решился. вот и призвал к подобной же тактике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,23:20)
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,23:15]Что писать - определяют сами участники дискуссии.

Но ИМХО!!!!!!! - по-моему, если кто-то в первом же сообщении призывает перекрывать Носовику -ИМХО - банить надо.

Почему? Что в этом такого? "Пусть расцветают все цветы". Предотвращать это - работа милиции. А мы здесь просто разговариваем.

Услышав от своего собеседника предложение перекрыть Носовиху, ты ударишь его по лицу? Или позовешь меня, чтобы я это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Рудольф,06 апреля 2006,23:23)
просто понравилось как в свое время вопрос с инфой Металикса решился. вот и призвал к подобной же тактике.

Вообще-то Металикс сам слёзно просил убрать все посты, да не только свои, но и чужие с цитатами из его.

Я это делать отказался, так как противоречило убеждениям.

Другой админ, добрее, просьбу удовлетворил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,23:33)
гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,23:20]
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,23:15]Что писать - определяют сами участники дискуссии.

Но ИМХО!!!!!!! - по-моему, если кто-то в первом же сообщении призывает перекрывать Носовику -ИМХО - банить надо.

Почему? Что в этом такого? "Пусть расцветают все цветы". Предотвращать это - работа милиции. А мы здесь просто разговариваем.

Услышав от своего собеседника предложение перекрыть Носовиху, ты ударишь его по лицу? Или позовешь меня, чтобы я это сделал?

Я всяких провокаций насмотрелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,22:55)
... Вы, способны организовать хотя бы такое?

Все фото сделал rus.

ну в очередном сентябре видимо придеца организовывать...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,23:37)
Я всяких провокаций насмотрелся.

Да, я понимаю. И если увижу серьёзную провокацию - приму меры. Но пока этого у нас не было - мозги нужны, а с этим у противников напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа   ..  про какие  провокации ?   и чьи ???  идёт разговор ??  

Что касаемо  Романа    читайте форум внимательно  и иногда слушайте  других    а не только себя

Роман мне ответил  что с 14-16 часов приём     и всё !!!!!

гlt  встречаться  так никто и не  ..дёрнулся... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...