Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Очень много воды, господа.... Ну хотя бы один - напишите полезную информацию! Была вчера встреча???? Какие результаты? О чем шла речь? Кто был из наших корпусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочитала в 9-м....почему от нас то никого???

:o

Вроде бы OASK хотел идти...или был в том районе...почему такая нестыковка по времени и месту???

Так важно было задать от наших корпусов пару-тройку вопросов...опять без инфы остались :)  ;)  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,03 апреля 2006,12:17]Киселев (помощник Чернухи): справка по теплу по вашим корпусам предоставлена, акт подписан! Поздравляю!!!

это про корпуса 21 23 29... может быть поэтому от наших корпусов никого...

нужна была еще справка именно от застройщиков 9го корпуса... но вроде это разные акты ГК...

или по нашим корпусам опять дополнительные условия...  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто инфа такая....не в обиду...любой может написать...все обрадуются...и я в том числе ... :)

а потом выяснится, что просто кто-то пошутил...или кому-то очень хотелось ,чтобы так было.

Хочется видеть конкретный документ с конкретной подписью или  объявление о выдаче ключей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так последовательность должна соблюдаца...

типа уважаемый г. Ч... в прошлый раз вы нам сказали, что необходимые справки вами получены и акт подписан... вы пошутили?

но мне он в прошлый раз ничего такого не говорил... и я не могу ему теперь задать такой вопрос... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

profus,двумя руками за!Хотя бы один человек должен присутствовать при каждом процессе общения с кем-либо из вышестоящих,чтобы ткнуть в глаза сказанным или обещанным при прошлой встрече.А так ... это все фигня(прошу прощения за грубость).Я осенью предлагала свои услуги,честно предупредив,что женщина и не сколько эмоциональна(но далеко не глупа и с жизненным опытом).Помню profus высмеял меня маленько за "жизненный опыт".Но была готова на любые походы,благо живу рядом и работа позволяет отлучиться в любой день(заранее договорившись).Пошли мужчины,помню что это был roman и еще кто-то.Повторю еще раз - готова!- но в компании и желательно мужской.Для весу и авторитету мужчины предпочтительней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(царапыч,07 апреля 2006,10:10)
...что просто кто-то пошутил...

Хочется видеть конкретный документ с конкретной подписью или  объявление о выдаче ключей ;)

Я не шутник, честное пионерское! :)

Вы вправе потребовать предоставить документ, вчера могли это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Любитель,07 апреля 2006,10:25)
гЙФБФБ(царапыч,07 апреля 2006,10:10]...что просто кто-то пошутил...

Хочется видеть конкретный документ с конкретной подписью или  объявление о выдаче ключей :(

Я не шутник, честное пионерское! :)

Вы вправе потребовать предоставить документ, вчера могли это сделать.

могли...согласна...но к сожалению не сумели организоваться...очень жаль. ;)

Ну а что записаться на прием к Чернухе проблематично?

Если нет,почему не попробывать еще раз, теперь уже с представителеями от наших корпусов. Записать на прием и придти маленькой делегацтей.

Разве это сложно,тем более что есть люди готовые поучаствовать. В субботу собрание там и надо наметить план записи и похода!!!

Все к Чернухе на прием... :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...