Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,18:07)
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,14:11]
гЙФБФБ(ларик,06 апреля 2006,14:00]Только что вернулась из Ольгино ,к сожалению не смогу пойти на встречу к Чернухе.Но прораб Сан Саныч сообщил ,что теперь будут тянуть время,пока не будет адреса и не оформят нас собственниками ,т.к. первая очередь на 30% оплачивает комуналку. И за то ,что кто-то в 21 к. делает ремонт прораб Николай получил по шапке.

Да ладно... Просто работать не хотят.

А это правда. Там такая перепланировка, что дом насквозь видно. Просто наглеть не надо было. Кое-кто из форумчан три корпуса подставил.

Что же нам теперь, из-за кого то ждать еще полгода

По детски как то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Gille,06 апреля 2006,18:07]
гЙФБФБ(rus,06 апреля 2006,14:11]
гЙФБФБ(ларик,06 апреля 2006,14:00]Только что вернулась из Ольгино ,к сожалению не смогу пойти на встречу к Чернухе.Но прораб Сан Саныч сообщил ,что теперь будут тянуть время,пока не будет адреса и не оформят нас собственниками ,т.к. первая очередь на 30% оплачивает комуналку. И за то ,что кто-то в 21 к. делает ремонт прораб Николай получил по шапке.

Да ладно... Просто работать не хотят.

А это правда. Там такая перепланировка, что дом насквозь видно. Просто наглеть не надо было. Кое-кто из форумчан три корпуса подставил.

а не стоит ли ввести цензуру на форуме? я конечно не знаю как, но вопрос актуальный. как-то же надо защищаться от ГМСовских провокаторов. а то от них не только деза, но и подставы сплошняком идут чего только Metalix стоит со своим правом на ремонт за 400 баксов (спасибо модераторам, пусть поздно, когда шорох уже был наведен, но все же в итоге вбили осиновый кол в его поганое логово на форуме), Теперь ГМСовцы разные инспекции насылают по проверке установки дверей и проведенного ремонта... некоторые из нас (подчеркну - некторые, то есть буквально единицы), чего греха таить, действительно отсутпали от буквы договора и торопились с обустройством своих будущих квартир. Ну и этим теперь пользуются ГМСовцы в противостоянии с администрацией Железки. а мы своими мыслями (которые, замечу, порой имеют привычку материлизоваться), которые излагаем на форуме, играем им на руку, то есть против себя же. не пора ли положить этому конец, не все же им фору давать, подставляясь самим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya,

что-то вы сегодня не в духе :)

Создание ТСЖ это суровая необходимость, которая и нас ожидает (надеюсь в скором будущем). Ибо это и формализация придомовой земли (чтобы никакая чиновная морда не могла решить, например, построить гаражи на нашей детской площадке), и возможность контролировать оказание услуг (типа уборки территории), и возможность более гибкого выбора набора необходимых нам услуг и их поставщиков.

Так что удачи первой очереди, а мы постараемся учиться на их ошибках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик! Вот какой информацией поделюсь- в акте по госкомиссии подпись-то ОН поставил,но тот самый акт с открытой датой,т.е. -я так понимаю,что подписан,что не подписан . Или что есть,что нет его. Дата отложена до лучших времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(yulchik,06 апреля 2006,20:25)
Всем приветик! Вот какой информацией поделюсь- в акте по госкомиссии подпись-то ОН поставил,но тот самый акт с открытой датой,т.е. -я так понимаю,что подписан,что не подписан . Или что есть,что нет его. Дата отложена до лучших времен.

откуда у вас такая информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Всем   Значит так Роман  ... ты лично не ответил мне на вопрос  где встречаемся ???   cейчас уповаешь на Киселёва  ..  Я  там  сегодня был ...оказывается  что Чернуха принимал не в администрации  а на улице Октябрьской 11 в РЖЕУ 15  Какая то группа людей якобы Ольгино 9 вышла от Чернухи довольная   Естесственно  мне  не было смысла  соваться туда одному Да и банкет там намечался  ( столы стояли накрытые ) Именно сегодня  ...висело обьявление об укороченном дне  и бабушек много стояло  , а наших - не было ... Вот так вот ..!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот насчет   теперь уже всеми любимого прораба ...

мне думается ... сам он себя  подставил ...!!!

опять таки,  там у них  ...у строителей... свои  игрища

В 21 корпусе делают ремонт  это факт   Дык наверное те  кто то действительно, ограничен временем и деньгами  и не имеет возможностей и желания, а главное.. денег - чтобы продолжать снимать по новой  , в отличие от очень крутых  ,которым проще всё таки снимать и ждать у моря погоды сидя у мониторов,тыкая на бесконечные пункты договоров,    ,а на это тоже не мало деньжат надо   Если уж  задумают некоторые  товарищи  ...кинуть...    -  поверьте  ...   КИНУТ...!!!  Это...  слава БОГу..  по идее..  нам не грозит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,06 апреля 2006,21:07]Значит так Роман  ... ты лично не ответил мне... оказывается Чернуха принимал на улице Естесственно  мне  не было смысла  соваться туда, а наших - не было ... Вот так вот ..!!!

предъява архисерьезная... выход один - дуэль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(OASK,06 апреля 2006,21:41] и не имеет возможностей и желания, а главное.. денег - чтобы продолжать снимать по новой  , в отличие от очень крутых  ,которым проще всё таки снимать и ждать у моря погоды сидя у мониторов,тыкая на бесконечные пункты договоров,    ,а на это тоже не мало деньжат надо   Если уж  задумают некоторые  товарищи  ...кинуть...    -  поверьте  ...   КИНУТ...!!!  

;)  :)  :joke:

это чиво такое апять!? %)

об чем? кто конкретна покоя не дает??  :D

чувствую некоторые таварищи все газоны уже вытаптали вокруг корпуса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...