Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

а можно самим действовать решительно...И в случае чего пойти на крайние меры - заказать на неугодных нам анафему у попа из соседнего села...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому МИАНовцы распродали, о сайте OLGINO.info не знают.

Знают. Я покупал через МИАН. Причем метр стоил на 10 баксов меньше, чем у ГМС. И самое важное (для меня) миановцы позволили расплатиться двумя платежами (без процентов и пенни), в то время как гмсовцы не шли на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кому МИАНовцы распродали, о сайте OLGINO.info не знают.

Знают. Я покупал через МИАН. Причем метр стоил на 10 баксов меньше, чем у ГМС. И самое важное (для меня) миановцы позволили расплатиться двумя платежами (без процентов и пенни), в то время как гмсовцы не шли на это.

Не понял!

я например купил по ипотке кв-ру. хотя и кредит был совсем маленький, но ГМС предоставил мне скидку на квартиру в размере 5%, это было в январе 2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей: Спасибо, хоть немного обнадежили:D

А скажите, пожалуста, перед тем ка делать ремонт в вашем корпусе вы лично - просто выломали дверь

и поставили свою, или выпросили ключи (для чего сначала встуили в ТСЖ и оплатили 4 мес)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, пожалуста, перед тем ка делать ремонт в вашем корпусе вы лично - просто выломали дверь

и поставили свою, или выпросили ключи (для чего сначала встуили в ТСЖ и оплатили 4 мес)?

Я всё делал "правильно": нашёл прораба, подписал акт осмотра, на нём мне написали: "Ключи выданы", поставил дверь и начал делать ремонт  :cosmos:

А в ТСЖ я "вступал" уже позже, но это отдельная история  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Ну нам-то наверное так сейчас не дадут сделать - про акт осмотра. Есть вроде какой-то приказ, чтобы нам в наших корпусах запретить делать ремонт:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...