Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

На сайте ГМС поменялась информация по корпусам, пеперь статус у наших домов: готовы, ждут ГК.

http://www.glavmosstroy.ru/cgi/ob.cgi?tp=0&lk=57&ku=1

Они просто издеваются над нами... инфу и в правду поменяли:

Этап строительства:

готовы, ждут ГК

Но когда же эта комиссия... соседи, я скоро буду злой и не добрый... придется идти на штурм... видимо начну в декабре... ДАЕШЬ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ ДО 2006 ГОДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю напиться в Новый год и взорвать всё Ольгино :), а если по сути хорошо бы к Новому году въехать, хоть без ремонта отметить. а то говорят: "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь":P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю напиться в Новый год и взорвать всё Ольгино :), а если по сути хорошо бы к Новому году въехать, хоть без ремонта отметить. а то говорят: "Как встретишь Новый год, так его и проведёшь":)

Согласен!!! и у мня теплиться надежда, что новый год в своей квартире встречу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил со знакомой из ГМС... поведала интересные для меня новости, кому интересно, рассказываю... 21 и 29 (ранее) корпуса уже приняла рабочая комиссия, 23 корпус - еще не приняла рабочая комиссия, нет электрики (не доделки)... по последней инфо Госкомиссия планируется 10 ноября 2005 года, так чтобы принять 21,29 и 23 корпуса одновременно... и уже после БТИ через две, три недели и получим ключи... получается конец декабря... отопление уже включено... (кто-нибудь может подтвердить про отопление?) т.к. если это так, за нас платить никто не будет и выгодно нас быстрее вселить и повесить на нас все коммунальные платежи...все же успокаивают, что дома будут сданы вовремя, т.е. 4 квартал 2005 года (у меня стоит в Договоре 4-й квартал)

P.S. деньги на садик уже переведены, утверждается проект... и привязки садика и школы к сдаче домов уже точно не будет, Громов приказал вселить людей в срок... Будем молиться, что это так и есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость! Уже молюсь.

Мне понравилась  объява на сайте ГМС:  С 15 ноября повышение цен на квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Новый 2006 год мы все будем встречать с шампанским в наших квартирах и устроим грандиозный фейверк... присоединяйтесь к оптимистам... :)))

21к/1с/48кв/13эт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to RUSEST Приветствую. А Вы когда были в последний раз в своей квартире? В нашей секции квартиры закрыты или нет? В мой последний приезд (летом, точнее не скажу) двери были еще без замков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в своей квартире месяц назад, дверь была закрыта, открывал ключом, единственное чего не было, разеток и патронов для ламп, как сейчас, не знаю, узнаю на выходных, там хороший прораб, он дает ключи полюбоваться на жилище и не только полюбоваться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...