Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

А что, интересно,изменится в мае, если школу и сад строить не собираются? 23-й формально до конца не готов,нет розеток, щитков, автоматов

У меня например стоит 4 кв. 2005. Вот они и не спешат что-то там делать, хотя я уверен, что дело не в щитках.

Кто-то же уже сказал, что школа, сад и т.п. должны быть построены до 2011 года, я так понимаю в инвестдоговоре конкретных сроков о строительстве данных объектов ничего нет. Сейчас настроят коробок, посрубают денег на продажах квартир, а потом неспешно начнут строительство инфраструктуры, т.к. они клали на то, что мы будем жить не в очень комфортном микрорайоне без этих объектов.

И Жирков (т.к. он не дурак) это понимает - вот и пытается их напугать. А мы, как это не прискорбно звучит, пешки в данной игре, но если мы объединимся, то создадим неплохую армию... В общем - это Россия, где народу так много, что его за людей не считают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоговые вычеты интересно очень. Как-то вообще не задумывалась об этом пока. Кто действительно  разобрался уже в этом вопросе, поделитесь пожалуйста!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про налоговые вычеты интересно очень. Как-то вообще не задумывалась об этом пока. Кто действительно  разобрался уже в этом вопросе, поделитесь пожалуйста!

Давайте с этим вопросом сюда , думаю многим будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RICH, я поддерживаю Вас на 100%.Считаю,что дело обстоит именно так и нужно бороться не просто за подписание акта ГК, а за нормальные условия жизни в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нам начать заселяться после Нового года, живет же 28 корпус. А после 1 января у всех сроки сдачи по договорам пройдут.

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы бы тоже хотели уже сейчас начать делать ремонт, но вот немного страшновато то, что у нас

немного другая ситуация - переживаем, что нам могут даже временной воды и эл.питания не дать из-за

Жиркова этого, а в 28 и других корпусах этой проблемы не было. Хотя наверное все-равно нужно пытаться

это делать - ну сколько ждать можно (у нас кстати 3-й кв. в договоре), ведь ЕЩЕ НЕ ФАКТ что будет в

февр-янв или мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в 28 и других корпусах этой проблемы не было...

Ну это вы зря! В нашем 20-м год назад вообще ничего не было! В ноябре, когда мы начали ремонт, воды не было вообще, а электричество протащил от соседа, которому завёл по времянке свет знакомый электрик. И его периодически отключали. Единственное, что было - это отопление  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...