Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

я звонил сегодня в ГМС по корп. 29, так молоденькие девушки с гордостью заявили и заверили меня, что "мы свои обязательства выполи полностью, ГК прошла, теперь мы ждем подписанных актов у себюя в офисе! Перезвоните недели через две-три!"  

О, мля, как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подождать 2-3 недели.. а потом еще 2-3 месяца... а потом узнать что-нибудь новое и интересное. Я не понимаю, почему нам не встретиться с администрацией и ГМС? Считаеете, что ясности это не прибавит? Или просто лень, нет возможности и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подождать 2-3 недели.. а потом еще 2-3 месяца... а потом узнать что-нибудь новое и интересное. Я не понимаю, почему нам не встретиться с администрацией и ГМС? Считаеете, что ясности это не прибавит? Или просто лень, нет возможности и т.д.?

А разве кто-то против? Я не припомню ни одного поста против. Только, чтобы получился договор трехсторонним, надо либо  ГМС привести в администрацию, либо наоборот. У нас это получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично на следующей неделе планирую отвезти запрос в ГМС. Получив (не получив) ответа с подписью и печатью, буду предпринимать какие-то другие шаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил сегодня в ГМС по корп. 29, так молоденькие девушки с гордостью заявили и заверили меня, что "мы свои обязательства выполи полностью, ГК прошла, теперь мы ждем подписанных актов у себюя в офисе! Перезвоните недели через две-три!"  

О, мля, как!

Переспросила по телефону, означает ли,  "ГК прошла" то, что дома приняты. Говорит, ДА, дома приняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы отвезует многие ,  это будет действовать параллельно.  Но один  в поле не воин. Нам надо действовать вместе.  можно было бы собраться в Ольгино: проедставитель от ГМС, от администрации и мы. Я не могу заняться организацией этого. Но ведь есть у нас люди, которые организовывали предыдущие встречи, ИГ.

Опыт показывает, что такие встречи как-то проясняют ситуацию и ускоряют процесс. А так, мы сидим и ждем у моря погоды, хотя все сроки уже давно вышли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил сегодня в ГМС по корп. 29, так молоденькие девушки с гордостью заявили и заверили меня, что "мы свои обязательства выполи полностью, ГК прошла, теперь мы ждем подписанных актов у себюя в офисе! Перезвоните недели через две-три!"  

О, мля, как!

Переспросила по телефону, означает ли,  "ГК прошла" то, что дома приняты. Говорит, ДА, дома приняты.

Жуть с ружьем... Как хочется поверить... Но скорее всего, к лету новую съемную квартиру придется искать.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы отвезует многие ,  это будет действовать параллельно.  Но один  в поле не воин. Нам надо действовать вместе.  можно было бы собраться в Ольгино: проедставитель от ГМС, от администрации и мы. Я не могу заняться организацией этого. Но ведь есть у нас люди, которые организовывали предыдущие встречи, ИГ.

Опыт показывает, что такие встречи как-то проясняют ситуацию и ускоряют процесс. А так, мы сидим и ждем у моря погоды, хотя все сроки уже давно вышли..

Проблема в том, что мы в большинстве своем пашем как... и живем далеко от ЖД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Я тоже не думаю, что можно расслабиться. "Дома приняты" должно означать, что все подписи поставлены. Проблема что, в курьере? Врут, как всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки переспросила с пристрастием. Теперь уже ответ такой: видимо,  дома не приняты (девушка долго колебалась прежде чем подтвердить эти мои слова, наверное им запретили такое говорить), раз администрация города не ставит свои подписи. ГМС назначил встречу с администрацией города. Результаты будут недели через 2-3.:):) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...