Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Если будет назначена дата коллективной подачи претензий ГМС, МИАНу, СИСу, или еще кому-то, предлагаю заранее поставить меня в известность. Постараюсь приложить все усилия, что бы на этот момент в офисе продавца находились съемочные группы либо "Дежурной части" (телеканал Россия), НТВ (новости), РЕН ТВ. С "Человеком и законом" не уверен, но усилия прложить могу.

Как ни странно, но они г-ну Громову не подконтрольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата из ветки по 9 корпусу, там народ к Чернухе ходил:

Главмосстрой по своим домам предоставил поддельные справки! Работает прокуратура.

Копии всей переписки и сами справки Чернуха показал. Там на керамзаводе даже должности такой нет, кем подписаны справки.

Чё то как-то всё не то...

во-первых, не укладывается в голове, что ГМС в принципе будет мараться по такой мелочевке, как подделка справок, размах совсем не тот...

во-вторых, неясно - о каких справках конкретно идет речь? то, что у 9к. пока что не решены проблемы с теплом - известно, там своя история, своя внутренняя кухня (переписка, документооборот и пр.). прямой связи с домами второй очереди как то не усматриваю...

попросите у Чернухи копии всего этого, я думаю не откажет.

с теплом у нас тоже все нормально - в квартирах жарко.

а вот справки от котельной нет, и без нее не будет ГП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое  ощущение ... что  кому то нужно запускать ..уток..

Да-да-да :) Кому и зачем эти утки нужны? tcpap и я 2 года на этом форуме, у меня к его словам полное доверие. Раз сказал - значит видел. Чернухе тоже нет смысла врать.

Предлагаю вылезть из розовых облаков на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap и я 2 года на этом форуме, у меня к его словам полное доверие. Раз сказал - значит видел. Чернухе тоже нет смысла врать.

Предлагаю вылезть из розовых облаков на землю.

У меня нет основы, чтобы недоверять таким источникам информации, но... очень странно, что если справки и поддельные, причем нет такой должности. Не легче ли подпись подделать? Не надежнее ли будет? Вам так не кажеться? Есть, что-то в этом странное.

Потом информация от некого пользователя AN_NA о том, что "ГМС уже доживает последние дни". Тоже странно. Если бы хоть кто-то пронюхал,  об этом были бы новостные статьи.

Вообщем ничего не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу  облаков   -   не стоит иронизировать  .С вашим ..опытом..  тягаться не собираюсь...  Просто как и многие  пытаюсь  трезво   размышлять над всей  инфой  А  она  очень часто противоречива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со справкой по теплу (вообще как точно этот документ называется ?) не совсем ясно , не может быть, что там только одна подпись, должна быть печать этой конторы , т.е. керамзавода. Потом керамзавод не мог просто так сам без разрешения соответствующих организаций произвести отпуск тепла , должны быть получены ТУ (техусловия) у  мосэнерго . Налоговая инспекция опять же должна быть в курсе, ведь за продажу тепла надо налоги отстегивать или все шло налом ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blues: Доброго всем дня !

Похоже господа рано нас отделили ( 9к ) от общей темы.

Вчера присутствовал на встрече с Чернухой , тема ну нас все-же  одна пока , так что надо действовать сообща .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему все дело в том, что котельной надоело топить в долг.

А на счет справок наверное совсем поддельным они не могут быть, ну ни сам же ГМС и составил и подписал, скорее всего подпись не того человека или чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориальные строительные нормы Московской области

"Приемка в эксплуатацию законченных строительством объектов

недвижимости на территории Московской области (ТСН 12-310-2000)

6.4. Орган, назначающий комиссию, обязан определить продолжительность ее работы. Продолжительность работы приемочной комиссии для приемки объектов жилищно-гражданского назначения устанавливается в пределах одного месяца,

По информации от Займодавца, которому Инвестор также обязан предоставлять информацию о состоянии Объекта инвестирования: администрация города подписала постановление о начале работы приемочной комиссии 19января. Ничего не понимаю.

У меня в договоре-4 квартал. Поэтому я пока что отправила запрос на получение информации о сроках передачи Объекта и причинах задержки их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...