Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

вы про справки лучше читайте.

если у 9-го еще есть надежда что хозяин котельной отойдет и подпишет, то у вас все сложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если застройщики сами решат выплатить пени, то они и решат кому в первую очередь платить (фантастический вариант). ещё при признании банкротства существует очерёдность, но точно я её не помню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Товарищи!

Так все-таки объясните юридически глухому человеку, на кого подавать претензию, если договор трехстронний: я, МИАН и САНТЕХПРОМ?  Плюс еще подпись и печать ГМС о том, что договор внесен в реестр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!

Так все-таки объясните юридически глухому человеку, на кого подавать претензию, если договор трехстронний: я, МИАН и САНТЕХПРОМ?  Плюс еще подпись и печать ГМС о том, что договор внесен в реестр.

А Вы перепишите здесь шапку договора, первый пункт, будет понятно. Можно сразу двоим писать. Скорее всего в договоре МИАН - просто посредник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin
А Вы перепишите здесь шапку договора, первый пункт, будет понятно. Можно сразу двоим писать. Скорее всего в договоре МИАН - просто посредник.

Спасибо.

То есть я оформил договор с Сантехпромом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... долги, подлог, прокуратура, арест счетов, продажа незавершенного строительства, с возмещением соинвесторам...

какая буча классная....

самое время додушить застройщика, который к сожалению не успел передать объекты... ну да ладно... с другим повезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главмосстрой по своим домам предоставил поддельные справки! Работает прокуратура.

:D  :D  :angry:  Ужас! Просто не ожидал, я такого от ГМС!  :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

И еще вопрос.

Каким образом претензия должна стать (не бумажка с писаниной и бла-бла-бла) ПРЕТЕНЗИЕЙ (действительная в суде, скажем)? По адресу должны подпись чтоль поставить, что они ее приняли? Либо лучше передать ее письмом с уведомлением о вручении? А вдруг не дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое время додушить застройщика, который к сожалению не успел передать объекты... ну да ладно... с другим повезет..
ВЫ что имеете в виду ,что есть вероятность никогда не вселиться в наши дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан! ты б хоть удалял повторяющиеся вопросы... хотяб после 17го раза... а где-нить тему нередактируемую ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ВОПРОСЫ ПО ПРЕТЕНЗИЯМ/ИСКАМ...

хотя считаю их несвоевременными :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...