Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(rus,31 января 2006,15:42]
гЙФБФБ(profus,31 января 2006,15:32]я считал, что "ключевой справкой" называют иногда временный ордер, выдаваемый жильцу примерно вместе с ключами... но в нашем случае это как раз акт ПП вроде?

ниче не понимаю...

А Вы и не поймете, потому что Solnechnaya процитировала "ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ от 11 июля 2000 г. N 530" "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ МОСКОВСКИХ ГОРОДСКИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ НОРМ "ПРИЕМКА И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЗАКОНЧЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ ОБЪЕКТОВ. ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ"" http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumSho...umID_16516.html

Которые к нам, собственно, никакого отношения не имеют.

А "ордер" - это вообще чисто советское. Ордером государсство подтверждало право человека занимать жилплощадь, которая ему не принадлежит (то бишь государственную). Как в общежитии.

да нет...ну то есть да... вон коллега купил в районе каховки хату (недавно)... кричит, что после оплаты комуналки за 4 месяца...с ключами дали временный ордер...

я с его слов понял, что это от застройщика документ, разрешающий вселение, с ним он отправился заключать договор с эксплуатирующей организацией (ЖЭК) и ему присвоили лицевой счет.... у них там тсж воще небыло никакого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодня новостей не будет ввиду того, что Чернухи нет на месте, а его помощник дополнительной информации не получал пока. Но он еще раз заверил, что все ОК, и что администрация Желдора уже отчитывается о том, что наши корпуса сданы.

Думаю, можно верить.

Завтра еще буду звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,31 января 2006,17:28)
на сегодня новостей не будет ввиду того, что Чернухи нет на месте, а его помощник дополнительной информации не получал пока. Но он еще раз заверил, что все ОК, и что администрация Желдора уже отчитывается о том, что наши корпуса сданы.

Думаю, можно верить.

Завтра еще буду звонить.

Как хорошо,что вы у нас есть! :D

будем ждать хороших новостей :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(roman,31 января 2006,17:28)
...Но он еще раз заверил, что все ОК, и что администрация Желдора уже отчитывается о том, что наши корпуса сданы...

Извините, немного не понял формулировку "наши корпуса сданы" - они сданы ДЛЯ ГК, или уже вообще сданы и в скором времени можно расчитывать на получение ключей???....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А у меня новости не очень радующие. Вчера удалось взять на работе отгул, пошел посмотреть свою квартиру, а там работают рабочие Главмосстроя! Спросили у меня, ставить ли мне светильники в ванну и темную, и выводить ли розетку под радио. Я-то думал, что уже всё готово, а они продолжают устранять недоделки. Спросил у них, сколько им еще работы осталось. Мужики ответили, что работы еще много, месяца на 2. В общем, мол, ждите не раньше весны. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит примут как есть, а недоделки будут еще долго устранят. Сомневаюсь что дяди и тети, указанные в комиссии, вообще в эти корпуса заходить будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дима,01 февраля 2006,11:05)
...Спросили у меня, ставить ли мне светильники в ванну и темную, и выводить ли розетку под радио. Я-то думал, что уже всё готово, а они продолжают устранять недоделки. Спросил у них, сколько им еще работы осталось. Мужики ответили, что работы еще много, месяца на 2. В общем, мол, ждите не раньше весны. :)

нада было сказать канешна ставить... а еще потолки со стенами оштукатурить... плитку положить и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, когда мы получали ключи, то никаких розеток там вообще не было, доделывали попутно.... У нас не то что розеток не ыло, ручек от окон тоже, мы сами ходили получали и так далее, некоторые вещи сказали, чтобы даже и не суетились, самим легче сделать чем ипотом переделываить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...