Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

мне пришел ответ из прокуратуры московской области.был рассмотрен вопрос (по поводу задержки сдачи наших корпусов в установленый срок) по поручению президента (я писала  на прямую линию с президентом в интернете).суть ответа в том, что дома не принимаются в эксплуатацию, поскольку не в поном объеме выполнены технические условия инвестиционного контракта. Согласно информации и з Администрации г.Железнодорожного определены источники  финансирования объектов социальной сферы, газотурбинной теплоэлектростанции. Принятие жилых домов планируется до конца января 2006 г.(сегодня уже январь заканчивается ??? ).

Советуют при таких обстоятельствах в силу ст 11 ГК РФ, обратиться в суд для защиты нарушенных прав вследствие неисполнения договороных обязательств. Оснований для вмешательства прокуратуры в настоящее время не усматривается.датированно 16 января 2006 г. С подписью начальника отдела по надзору за соблюдением налоговогго законодательства и законодательства в сфере предпринимательства М.Н, Малиновскиго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас...так смешно читать, когда люди пишут, что им прораб сказал, когда ключи будут. Я понимаю, что очень всем новостей хороший хочеться, но нельзя же так.

Я вот завтра туда приеду, скажу, что я представитель застройщика и скажу, что ключики завтра всем будут. Мне вы тоже поверите?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация от помощника Чернухи Киселева С.А.

Акт приемки подписан всеми членами комиссии, за исключением представителя Госархнадзора Рыбакова, т.к. застройщик не передал пока все необходимые документы (я так понял речь идет о копиях материалов инженерных изысканий и проектной документации).

По словам Киселева застройщик обещал представить эти документы сегодня. После подписания акта Рыбаковым, акт утрвердит глава Администрации Жирков. Это должно произойти тоже сегодня, ближе к вечеру.

Так что сегодня вечером должна быть новая информация, буду звонить.

Киселев заверил, что можно считать, что дома уже приняты (21,23,28,29 к.).

Ура?????

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дышу.....

Роману - спасибо. Даже не за саму информацию ,пока не буду....боюсь сглазить ,а именно за то, что она есть...эта самая информация...

опять не дышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...