Перейти к содержанию

21,23,29 - общая тема


vistus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(profus,31 января 2006,12:42)
действительно... причем здесь ГК, если вас не пускали в квартиру и не передали вам ее...?

от момента передачи и нужно платить...

Платить нужно, согласно договору, с момента сдачи дома в эксплуатацию. А этой датой считается дата ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 января 2006,12:31)
гЙФБФБ(RUSEST,31 января 2006,12:07]Даешь Романа в председатели нашего нового ТСЖ-2006!!!

Вот и нашелся Добрый Волшебник!

Как хорошо - делать ничего не надо, знай спасибо говори :)

может конкурс... на лучшее кодовое звание председателя будущего тсж проведем?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для rus: Иногда полезно не лесть со своими советами к людям знающих свое дело... вот я и не лез, а внимательно следил, неоднократно предлагая помощь, а вот говорить спасибо, тоже надо уметь говорить, так что уважаемый, принимайте меня какой есть... впрочем я и не волшедник, а только учусь...а вот "наше" новое ТСЖ, думаю всеже ближайшее будущее... и Роман может оказаться вполне соответствующий по параметрам и занимаемому месту в ИГ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,31 января 2006,13:11)
гЙФБФБ(rus,31 января 2006,12:31]
Даешь Романа в председатели нашего нового ТСЖ-2006!!!

может конкурс... на лучшее кодовое звание председателя будущего тсж проведем?

:)

Давайте, очень интересно отношение людей к ТСЖ 2006 и кого мы считаем лидером наших домов (возможным председателем)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос об оплате возник не просто так. Где-то на форуме списал в книжку и откопал только сейчас вот это:

До подписания акта ПП:

1. Явиться в ТСЖ "О-5" и подписать соглашения

2. Оплатить комм.платежи

3. Позвонить в ГМС и назначить  дату и время приезда в офис ГМС для подп.актаПП, при этом иметь паспорт, акт осмотра квартиры с печатью ТСЖ, договор с ГМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RUSEST,31 января 2006,13:12]Для rus: Иногда полезно не лесть со своими советами к людям знающих свое дело... вот я и не лез, а внимательно следил, неоднократно предлагая помощь, а вот говорить спасибо, тоже надо уметь говорить, так что уважаемый, принимайте меня какой есть... впрочем я и не волшедник, а только учусь...а вот "наше" новое ТСЖ, думаю всеже ближайшее будущее... и Роман может оказаться вполне соответствующий по параметрам и занимаемому месту в ИГ...

... Да не принимайте близко к сердцу всё это уже набившее оскомину… Админ он на то админ, чтоб администрировать, на то у них свои методы (банить, удалять, квадратить и пр.)… Тем и живут… Поэтому-то на иное их и не хватает… Хорошо, что им существует реальная альтернатива (то есть те, кто могут действительно предложить, подсказать, сообщить)… Так что оставим переживания до подписания акта приема-передачи…

…Но кое-что все же тревожит… СИС в январе довольно оперативно информировал о всех подвижках и выкладывал инфу на сайте… Вопрос: где самая последняя инфа? Если уважаемые господа из СИС сейчас читают эти строки, будьте так добры, отреагируйте хотя бы до конца сегодняшнего дня (пусть даже промежуточной информацией)… Спасибо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Joe,31 января 2006,13:45]Вопрос об оплате возник не просто так. Где-то на форуме списал в книжку и откопал только сейчас вот это:

До подписания акта ПП:

1. Явиться в ТСЖ "О-5" и подписать соглашения

2. Оплатить комм.платежи

3. Позвонить в ГМС и назначить  дату и время приезда в офис ГМС для подп.актаПП, при этом иметь паспорт, акт осмотра квартиры с печатью ТСЖ, договор с ГМС

ну так оно примерно и было в первой очереди....

логично, если после пункта 2 сразу ключи и доступ в квартиру... нееет! ещё нужно, чтоб там вода свет и лифт были в это время! иначе от ключей маловато толку...

а вот подписание ППакта... со слов жильцов первой очереди... состоялось через год от момента пункта 3... т.е. совсем недавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Игорелло,31 января 2006,14:08)
... Да не принимайте близко к сердцу всё это уже набившее оскомину… Админ он на то админ, чтоб администрировать, на то у них свои методы (банить, удалять, квадратить и пр.)… Тем и живут… Поэтому-то на иное их и не хватает… Хорошо, что им существует реальная альтернатива (то есть те, кто могут действительно предложить, подсказать, сообщить)… Так что оставим переживания до подписания акта приема-передачи…

…Но кое-что все же тревожит… СИС в январе довольно оперативно информировал о всех подвижках и выкладывал инфу на сайте… Вопрос: где самая последняя инфа? Если уважаемые господа из СИС сейчас читают эти строки, будьте так добры, отреагируйте хотя бы до конца сегодняшнего дня (пусть даже промежуточной информацией)… Спасибо…

Не буду комментировать измышления про админов, скажу по второй части, о том что Вас "тревожит". Вправлю слегка, так сказать, Ваше ощущение реальности. "Последнюю инфу" надо искать самому или ждать, пока Добрый Волшебник не сподобится известить. "Господа из СИС" Вам не ответят, поверьте.

Так как Вы даже не понимаете где искать, Вам остается ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,31 января 2006,14:24]
гЙФБФБ(Игорелло,31 января 2006,14:08]... Да не принимайте близко к сердцу всё это уже набившее оскомину… Админ он на то админ, чтоб администрировать, на то у них свои методы (банить, удалять, квадратить и пр.)… Тем и живут… Поэтому-то на иное их и не хватает… Хорошо, что им существует реальная альтернатива (то есть те, кто могут действительно предложить, подсказать, сообщить)… Так что оставим переживания до подписания акта приема-передачи…

…Но кое-что все же тревожит… СИС в январе довольно оперативно информировал о всех подвижках и выкладывал инфу на сайте… Вопрос: где самая последняя инфа? Если уважаемые господа из СИС сейчас читают эти строки, будьте так добры, отреагируйте хотя бы до конца сегодняшнего дня (пусть даже промежуточной информацией)… Спасибо…

Не буду комментировать измышления про админов, скажу по второй части, о том что Вас "тревожит". Вправлю слегка, так сказать, Ваше ощущение реальности. "Последнюю инфу" надо искать самому или ждать, пока Добрый Волшебник не сподобится известить. "Господа из СИС" Вам не ответят, поверьте.

Так как Вы даже не понимаете где искать, Вам остается ждать.

...Буду краток...

http://www.olgino.info/cgi-bin....SF;f=33

www.sistroy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...